Если соберётса бравая грядка народу - будет здато.
И ваще ето лето ни фига не разнообразит каким-то
большим кол-вом вечерин, посиделок и т.д.
Надеюсь, закрытие сезона будет RULEZZZZ,
ну и, канешна, здесь тоже надо зажечь,
у меня к тому же 8-го день рождения! Я БУДУ!