Ну чтож, уважаемые сракеры и сракетки.

Вот и прошел первый год существования нашего клуба. Целый год покатушек, сракерских вечеринок, выездов в гости. Целый год побед и поражений. Целый год ремонта и тюнинга.
Да, наконец мы отмечаем первый ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ клуба FreeRace Санкт-Петербург.



Да, мы можем себе позволить сказать – МЫ самый молодой клуб уличных гонок в городе. Но наша молодость, может быть и дает нам возможности для оценки предыдущего опыта, возможность избежать каких то ошибок. И хочется все-таки заявить, что мы  не зря прожили этот год – мы многого достигли, и многого добились.

В этот день мы очень хотим увидеть всех тех с кем мы начинали, тех кто нам помогал словом или делом, всех тех кто критикой или советами выводил нас на путь истинный. Мы хотим отметить этот день в дружном коллективе. И мы хотим видеть в гостях всех наших друзей.

И именно для Вас мы постараемся сделать этот день особенно праздничным и незабываемым.

ИТАК, 4 сентября 2004 года мы ждем Вас всех у нас на КАДе (недостроенный участок)чтобы провести праздничную гонку на КУБОК FREERACE-а.


Программа вечера:

17:00 – Начало регистрации на гонку. Гонка проводится по регламенту проведения парных заездов на ускорение на дистанции 402 м. по Олимпийской системе (http://www.freerace.spb.ru/reglament/olimpiyka). Въезд на трассу и участие в гонке - бесплатное
18:00 – Начала гонки.
21:00 – Предполагаемый Конец гонки
18:00-21:00 – Вручение памятных призов участникам наших гонок и клубной жизни, по различным номинациям (приезжайте все – возможно и вы станете призером.)

Кроме этого, все приехавшие в качестве зрителей или участников, приглашаются в клуб ДЖАКАТА чтобы уже в праздничной атмосфере отпраздновать наш первый Бездник. Вход по пригласительным билетам, которые будут раздаваться на трассе – бесплатный.

Мы рассчитываем на Ваше присутствие, на Ваши поздравления и возможно - Ваши подарки.

Помимо всего этого Вас ожидает еще несколько сюрпризов в преддверии этого знаменательного события.
« Последнее редактирование: 26 Августа 2004, 09:36:09 от Valli »

опс, я как раз 4 го тоже ДР отмечаю...посему на кад не приеду а в Джакарту оч. может быть....если смогу...ик...
а прямо у Джакарты нельзя будет пригласительный получить?

*

Dimas

  • ****
  • 481
    • Просмотр профиля
    • http://www.rotory-power.narod.ru/
Цитата: Maverick

а прямо у Джакарты нельзя будет пригласительный получить?


да и мне

*

[GOLDIE]

  • SHIKANA
  • *****
  • 3034
    • Просмотр профиля
    • http://www.forum.freerace.spb.ru
Крууууууто!!!! А клуб RaceWars приглашён? :biggrin:
I\'m, a schizophrenic, but I\'m ok now...:silly:

(Звезда в шоке!)

*

Roger

  • ***
  • 154
    • Просмотр профиля
Цитата: Goldie
Крууууууто!!!! А клуб RaceWars приглашён? :biggrin:



подарки рулят  :biggrin:  :biggrin:

*

SLA-WEEK

  • Свободный художник
  • ****
  • 415
    • Просмотр профиля
Если соберётса бравая грядка народу - будет здато.
И ваще ето лето ни фига не разнообразит каким-то
большим кол-вом вечерин, посиделок и т.д.
Надеюсь, закрытие сезона будет RULEZZZZ,
ну и, канешна, здесь тоже надо зажечь,
у меня к тому же 8-го день рождения! Я БУДУ!
Бери     BOSCH                                и       еBOSCH !!!

*

Ruso

  • паддонок
  • *****
  • 1653
    • Просмотр профиля
    • http://active.mns.ru
04.09.2004 - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА FreeRace Санкт-Петербург
« Ответ #6 : 02 Сентября 2004, 08:49:20 »
Круто... Поздравляю клуб freerace  с наступающим...
Буду рад присуцтвовать на этом мероприятии...
Главное что бы проходок на всех хватило. Скоко будет стоить билет без проходки?
| Rotary Mafia |
ICQ 452-069-378
to4kasbora . ru - фотоотчеты и информация о всех автомобильных мероприятиях Москвы и Питера.

*

Forester

  • *****
  • 1152
    • Просмотр профиля
    • http://kevg.kamaz.org
04.09.2004 - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА FreeRace Санкт-Петербург
« Ответ #7 : 02 Сентября 2004, 10:38:02 »
Поздравляю с наступающим!!! А кто подскажет адрес Джакарты?
Аппетит не голод-его не утолить!!!

*

SLA-WEEK

  • Свободный художник
  • ****
  • 415
    • Просмотр профиля
04.09.2004 - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА FreeRace Санкт-Петербург
« Ответ #8 : 02 Сентября 2004, 18:31:42 »
Экскьюзи муа! Вот предлажили мне отправитьса, наконец, на юг. И я уезжаю как раз 4 сентября. Так что поздравить лично FreeRace не получитса. В это время буду трястись в дороге в тёплые края. Но как писал Остап Бендер подпольному миллионеру Корейко: "МЫСЛЕННО ВМЕСТЕ!!!!!!!!" :smile:  :smile:  :smile:
Бери     BOSCH                                и       еBOSCH !!!

*

Valli

  • Senior Member
  • *****
  • 3319
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
04.09.2004 - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА FreeRace Санкт-Петербург
« Ответ #9 : 03 Сентября 2004, 13:24:50 »
клуб ДЖАКАТА ул. Бакунина д.5, м. "пл. Восстания".

*

Forester

  • *****
  • 1152
    • Просмотр профиля
    • http://kevg.kamaz.org
04.09.2004 - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА FreeRace Санкт-Петербург
« Ответ #10 : 03 Сентября 2004, 15:19:28 »
Цитата: Valli
клуб ДЖАКАТА ул. Бакунина д.5, м. "пл. Восстания".

 :kiss:  спасибо, Валюша
Аппетит не голод-его не утолить!!!

*

D@N

  • *****
  • 558
    • Просмотр профиля
    • http://www.motowars.ru
04.09.2004 - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА FreeRace Санкт-Петербург
« Ответ #11 : 04 Сентября 2004, 09:21:36 »
А у клуба Джаката будет какая-нибудь парковка??? Просто мы бы хотели приехать тоже после гонок бандой на скутерах!  :drooling:  :cool:
rally CHE team

http://WWW.CHERALLY.RU

http://motowars.ru/ - scooterclub SPb

*

Valli

  • Senior Member
  • *****
  • 3319
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
04.09.2004 - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА FreeRace Санкт-Петербург
« Ответ #12 : 06 Сентября 2004, 15:05:33 »
Мероприятие состоялось в дружественной обстановке, всё прошло весело, клубу RaceWars выписали Благодарность!!!
[/SIZE]

Было очень приятно  :smile:

Фотки на сайте!
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2004, 15:07:37 от Valli »