Эээ, а что такое Хьюндай Акцент? :biggrin:
Сравнивать со стоковым зублом - Акцент выигрывает.
А если зубло не стоковое - то Акцент может и в стороне покурить...
2 Смит - а ты в курсе, что твой бывший Фиат Пунто - это итальянское зубло? дальний родственник, гы :biggrin:
Без обид, если что. :wink: