На днях видел на Невском белый Скай R34 седан, но прикол в том, что на крышке багажника у него написано: S K Y L I E N :lol: :lol: :lol:
Я так и не понял, это случайно произошло или умышленно.....
В воскресенье еду в Москву на мощностной стенд, проверим не зряли "пропали" последние 10 000 долларов.
На гонки можно бы приехать, но хочется в пару встать тоже со Скаем, есть таковые желающие?