*

slex

  • *
  • 28
    • Просмотр профиля
SkyLine
« : 30 Июня 2004, 21:17:36 »
Здравствуйте.
Гонял ли когда нибудь на драге Sky?
Что за машина?
Какие успехи?
Какая была реакция окружающих?

*

[GOLDIE]

  • SHIKANA
  • *****
  • 3034
    • Просмотр профиля
    • http://www.forum.freerace.spb.ru
SkyLine
« Ответ #1 : 30 Июня 2004, 22:52:04 »
Да, есть тут у нас два Ская. Реакция разная. Один гонялся в прошлом году хорошо - он кислый (в этом году сильно тюнен уже), а второй гонялся единожды и слил Вольве.
В общем, один Скай (ЕГО САЙТ http://skylinegtr.narod.ru/) атмосферный, полноприводный купе беелого цвета с массой тюнинга GTS4 движка RB25DE 190 сил в стоке, а второй - чёрный заднеприводной турбовый седан GTS25t 250 сил в стоке, без тюнинга. Вот.

Надеюсь, в пятницу увидеть оба Ская на гонках.

А откуда такие вопросы? И зачем? Что, вы счастливый обладатель Ская?
I\'m, a schizophrenic, but I\'m ok now...:silly:

(Звезда в шоке!)

*

Smoll

  • *****
  • 582
    • Просмотр профиля
    • http://smoll-photo.photofile.ru/
SkyLine
« Ответ #2 : 01 Июля 2004, 07:11:29 »
На днях видел на Невском белый Скай R34 седан, но прикол в том, что на крышке багажника у него написано: S K Y L I E N :lol:  :lol:  :lol:

Я так и не понял, это случайно произошло или умышленно.....

В воскресенье еду в Москву на мощностной стенд, проверим не зряли "пропали" последние 10 000 долларов.
На гонки можно бы приехать, но хочется в пару встать тоже со Скаем, есть таковые желающие?
Nissan 200SX"DORIE-DORIE" 1991

*

slex

  • *
  • 28
    • Просмотр профиля
SkyLine
« Ответ #3 : 01 Июля 2004, 09:25:41 »
Просто жду машинку...
ER34 купе мкпп 4wd RB25DET
к Вам обязательно заеду...

*

Smoll

  • *****
  • 582
    • Просмотр профиля
    • http://smoll-photo.photofile.ru/
SkyLine
« Ответ #4 : 01 Июля 2004, 09:38:44 »
Ты определись, т.к. ER34, это не 4WD, а если купе 4WD, то не RB25DET, а лишь RB25DE.
Есть турбовое купе на заднем приводе, либо полноприводное купе с атмосферным мотором.
Или в смысле "ждешь" когда японцы начнут делать ER34 купе мкпп 4wd RB25DET :lol:
Nissan 200SX"DORIE-DORIE" 1991

*

slex

  • *
  • 28
    • Просмотр профиля
SkyLine
« Ответ #5 : 01 Июля 2004, 10:10:02 »
Весело... :-)
А мне как раз тащат мой вариантик... ты точно уверен?
Я так понял 4wd и rb25det в купе вещи не совместимые?
А как с седанами?

*

Smoll

  • *****
  • 582
    • Просмотр профиля
    • http://smoll-photo.photofile.ru/
SkyLine
« Ответ #6 : 01 Июля 2004, 10:53:05 »
Уважаемый Slex, таких машин (ER34, 4WD, RB25DET) с именем Skyline с конвейера NISSAN не сходило и если вы слехка облажались, но найдите в себе силы это признать. Но если вы представите весомые доказательства ваших слов, то я готов слить со своего Ская стакан масла 10W60 и выпить его за ваше здоровье. Может кто спутал 4WD с 4WS? Такое бывает, а еще бывает в пыльных гаражах делают такое.....но надеюсь это не Ваш случай.
Nissan 200SX"DORIE-DORIE" 1991

*

[GOLDIE]

  • SHIKANA
  • *****
  • 3034
    • Просмотр профиля
    • http://www.forum.freerace.spb.ru
SkyLine
« Ответ #7 : 01 Июля 2004, 13:19:45 »
Давай я звякну счастливой обладательнице чёрного седана RB25DET с АКПП и можно договорится на заезд "вне очереди" в пятницу. Ты как, Смолл. Я как отзвонюсь туда *(чёрному Скаю) отошлю тебе СМС на телефон.

PS: я тоже видел этот R34 седан. Ужась!!!! :lol:
I\'m, a schizophrenic, but I\'m ok now...:silly:

(Звезда в шоке!)

*

slex

  • *
  • 28
    • Просмотр профиля
SkyLine
« Ответ #8 : 01 Июля 2004, 15:55:49 »
Звонил... общался... Sky 4wd родной, турбину прихерачили...
еще в японии... эксклюзив говорит....
А как зимой то ездить на турбо Скае с задним приводом то? :-)

*

Dance-R

  • Танцор
  • *****
  • 4673
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru/
SkyLine
« Ответ #9 : 01 Июля 2004, 16:11:56 »
Цитата: slex
Звонил... общался... Sky 4wd родной, турбину прихерачили...
еще в японии... эксклюзив говорит....
А как зимой то ездить на турбо Скае с задним приводом то? :-)


Жёстко, только вряд ли в японии прихерачили,там это столько стоит, что дешевле GTR прикупить.

И варианта два:
1.(Более приемлемый).Установлен RB25DET или даже RB26DETT  со всеми мозгами . навеской и пр.Если сделано грамотно и с умом .то из минусов можно прикинуть только то,что (хоть многие и говорят.что ATTESSA(4wd) у GTR\'a и GTS4 одинаковая) система полного привода может не выдержать доп. нагрузку.
2.Прикрутили тупо турбину.Это сафсем капец.
:cool:

*

[GOLDIE]

  • SHIKANA
  • *****
  • 3034
    • Просмотр профиля
    • http://www.forum.freerace.spb.ru
SkyLine
« Ответ #10 : 01 Июля 2004, 16:23:58 »
Ууууу... если где-нибудь в гараже привинтили турбинку, то.... геморрой ещё тот они прикрутили этому Скаю. :sad:
I\'m, a schizophrenic, but I\'m ok now...:silly:

(Звезда в шоке!)

*

[GOLDIE]

  • SHIKANA
  • *****
  • 3034
    • Просмотр профиля
    • http://www.forum.freerace.spb.ru
SkyLine
« Ответ #11 : 01 Июля 2004, 19:47:46 »
Кстати, чёрный седан слил весьма свежей и бодрой 3х литровой турбовой Volvo S80, со слов, там под 300 сил. Всё равно, Nissan Skyline rulez!!!!

I\'m, a schizophrenic, but I\'m ok now...:silly:

(Звезда в шоке!)

*

BOOST

  • ПАДОНАК
  • *****
  • 2478
    • Просмотр профиля
SkyLine
« Ответ #12 : 01 Июля 2004, 22:32:40 »
Ну Вы ешо подеритесь :)
Вот привезут ему скай, заценим, может он сразу затюненый в мясо купил :d
Тойотоводы, сука, тихие но опастные. Ездят себе потихоньку и никого не трогают. (c) Ок где то спиздил (в редакции BOOST-a):biggrin:

*

[GOLDIE]

  • SHIKANA
  • *****
  • 3034
    • Просмотр профиля
    • http://www.forum.freerace.spb.ru
SkyLine
« Ответ #13 : 01 Июля 2004, 23:00:46 »
Неее, драться мы тут даже не собирались. У нас тут исключительно ПОЗИТИВНЫЙ диалог. Мы все в предвкушении нового Ская в Питере. :)
I\'m, a schizophrenic, but I\'m ok now...:silly:

(Звезда в шоке!)

SkyLine
« Ответ #14 : 03 Июля 2004, 14:34:31 »
Цитата: Goldie
Кстати, чёрный седан слил весьма свежей и бодрой 3х литровой турбовой Volvo S80, со слов, там под 300 сил. Всё равно, Nissan Skyline rulez!!!!


Значит так внесем поправки:
вольва 2000-го года, 2,8 литра Т6....сил там 272....она на авомате и переднем приводе!
турбовый скай должен был ее объехать при любых раскладах...значит он просто мертвый...:( точнее не он, а его турбина или мотор!
Разгон вольвы примерно 7,8 секунд до 100 км/час (правда это мы замеряли  секундомером)

PS: В воскресенье уезжаем на ней в москву....так что по возвращению готовы встать с турбовым скаем еще раз и посмотрим что изменилось...:))))
[Nissan Primera GTi-R powered by SR20DET][VW Golf II RS Edition][Nissan Maxima QX powered by VQ30DE АКПП теперь с мигалкОй]
Улитки Motorsport Team
Есть два типа автомобилей - NISSAN и все остальные!!!