SkyLine
« Ответ #15 : 05 Июля 2004, 10:57:51 »
Цитата: serg_gti
Значит так внесем поправки:
вольва 2000-го года, 2,8 литра Т6....сил там 272....она на авомате и переднем приводе!
турбовый скай должен был ее объехать при любых раскладах...значит он просто мертвый...:( точнее не он, а его турбина или мотор!
Разгон вольвы примерно 7,8 секунд до 100 км/час (правда это мы замеряли  секундомером)

PS: В воскресенье уезжаем на ней в москву....так что по возвращению готовы встать с турбовым скаем еще раз и посмотрим что изменилось...:))))


Серег! хорош стебаЦЦа!!  :D  :D
....Фемида?!..... это кто такая?........