А я вот в драге у Dino раскочал Nissan 240SX до такой степени, что сотню он набирает за 0,86сек!!!!! Закись стоит на самом первом делении, турбина и электрика выстроена на максимум после 4-5т/оборотов... Если грамотно тронуться на 6-7т/об, и сразу врубить закись, то до 110-120 на задних летит... С коробкой долго возился, но потом пришел к тому, что 1ую передачу установил до 102км/ч... Закись 4го уровня!!!