НОВОСТЬ ДЛЯ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ!!!!!!!!
Немецкий ресурс NFS-Planet опубликовал запись чата со Скоттом Нильсеном из Electronic Arts, в ходе которого стали известны кое-какие подробности о будущем автоаркадной серии Need for Speed. К сожалению, уже через несколько часов ведущим сайта пришлось удалить текст по настоянию EA, ибо "выболтал" г-н Нильсен немало.
Официальное название восьмого NFS - Need for Speed: Underground 2, и на сей раз основной версией является РС. Консольные варианты разрабатываются, однако о мультиплеерной совместимости PS2 и PC можно смело забыть, поскольку она серьезно мешала разработке патчей для оригинального NFSU.
Кроме того, мы увидим: возможность записывать и сохранять повторы заездов, режим "зрителя" в мультиплеере, улучшенную защиту от читеров, расширенный онлайн-"гараж", более реалистичную физику (хотя, по словам Нильсена, разработчикам придется попотеть, учитывая влияние всех компонентов автомобиля) и - наконец-то! - модель повреждений, а также еще больше машин, чем в первой части. Те, кто предпочитает быструю езду без последствий, смогут отключить столкновения в меню настроек игры. Официального редактора уровней, скорее всего, не будет.
NFSU 2 представят широкой публике на Е3, которая откроется 12 мая в Лос-Анджелесе.
NFS:U2 представят 12 МАЯ 2004 ГОДА!!!! Ждать премьеры на Е3 осталось совсем не долго. А, скорее всего, уже осенью будет выпущена полная игра.
