*

[GOLDIE]

  • SHIKANA
  • *****
  • 3034
    • Просмотр профиля
    • http://www.forum.freerace.spb.ru
NFS: Underground2. Вот так!!!!
« : 18 Апреля 2004, 02:51:27 »
НОВОСТЬ ДЛЯ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ!!!!!!!!

Немецкий ресурс NFS-Planet опубликовал запись чата со Скоттом Нильсеном из Electronic Arts, в ходе которого стали известны кое-какие подробности о будущем автоаркадной серии Need for Speed. К сожалению, уже через несколько часов ведущим сайта пришлось удалить текст по настоянию EA, ибо "выболтал" г-н Нильсен немало.
Официальное название восьмого NFS - Need for Speed: Underground 2, и на сей раз основной версией является РС. Консольные варианты разрабатываются, однако о мультиплеерной совместимости PS2 и PC можно смело забыть, поскольку она серьезно мешала разработке патчей для оригинального NFSU.
Кроме того, мы увидим: возможность записывать и сохранять повторы заездов, режим "зрителя" в мультиплеере, улучшенную защиту от читеров, расширенный онлайн-"гараж", более реалистичную физику (хотя, по словам Нильсена, разработчикам придется попотеть, учитывая влияние всех компонентов автомобиля) и - наконец-то! - модель повреждений, а также еще больше машин, чем в первой части. Те, кто предпочитает быструю езду без последствий, смогут отключить столкновения в меню настроек игры. Официального редактора уровней, скорее всего, не будет.
NFSU 2 представят широкой публике на Е3, которая откроется 12 мая в Лос-Анджелесе.

NFS:U2 представят 12 МАЯ 2004 ГОДА!!!! Ждать премьеры на Е3 осталось совсем не долго. А, скорее всего, уже осенью будет выпущена полная игра. :D :D :D :D :D :D :D :D
I\'m, a schizophrenic, but I\'m ok now...:silly:

(Звезда в шоке!)

*

H.O.M.A.

Re:NFS: Underground2. Вот так!!!!
« Ответ #1 : 18 Апреля 2004, 18:42:21 »
Ура! Повреждения, здорово! Нконец-то терь до финиша можно не доехать! ;D
Вот только гаража, как в street legal'е в НФС не будет никогда, а жаль( :-

*

H.O.M.A.

Re:NFS: Underground2. Вот так!!!!
« Ответ #2 : 25 Апреля 2004, 18:47:13 »
СВЕЖИЕ НОВОСТИ:

Вчера Electronic Arts официально объявили то что следующим НФСом будет 2 часть Underground!
По первым сведениям главной идеей Underground 2 будет тюнинг автомобиля! В игре можно будет сделать до 70 миллиардов возможных комбинаций тюнинга автомобиля с возможностью установки самых разных деталей от самых известных производителей! В игре будет более 30 лицензированых автомобилей! ЕА обещают в U2 огромную свободу действий!Обещают на этот раз полноценый город!

*

[GOLDIE]

  • SHIKANA
  • *****
  • 3034
    • Просмотр профиля
    • http://www.forum.freerace.spb.ru
Re:NFS: Underground2. Вот так!!!!
« Ответ #3 : 10 Мая 2004, 16:27:54 »
Итак, опять новости. Хорошие и не очень.

К сожалению несколько дней назад ЕА сообщила о том что NFS Underground 2 не будет показан на выставке EEE! Очень странный ход со стороны ЕА если учесть то что они планируют выпустить игру уже этой осенью!

Так же ЕА открыла небольшую страничку посвященую U2!
В кратце:
1 - в игре будет огромный город с множеством перекрестков и автострад.
Результат гонок будет зависить не только от мастерства езды но и от пути который вы выберите.
2 - в игре будет присутствовать глубокий тюнинг автомобиля как визуальный так и внутрений. Изменение шасси , мощности авто и тысячи новых визуальных дополнений позволят игроку сделать понастоящему уникальный авто.
3 - в игре будет более 30 лицензированых автомобилей от Ford , Nissan , Toyota , Volkswagen и других известных производителей.
4 - помимо драга , кольцевых гонок и дрифта в игру будут добавлены еще 3 режима.
5 - в игре будут реальные погодные условия!
6 - онлайн гейминг будет такой же как и в Underground.


Страничка NFS:U2
http://www.eagames.com/ps2/nfsu2/home.jsp

Там есть подробное описание на англ. языке.

pS: в игре будут даже двери-ножницы и аудио системы, которые обещаои ещё в первой части.  ЖДЁМ!!!!
I\'m, a schizophrenic, but I\'m ok now...:silly:

(Звезда в шоке!)

*

[GOLDIE]

  • SHIKANA
  • *****
  • 3034
    • Просмотр профиля
    • http://www.forum.freerace.spb.ru
Re:NFS: Underground2. Вот так!!!!
« Ответ #4 : 16 Мая 2004, 18:13:20 »
ДВЕ новости!!!!!!!

1. На сайте http://www.nd4spd.ru/ открывался новый раздел посвященый NFS Underground 2! В нем будут выкладывать различную информацию об игре по мере её нахождения!
А пока вы можете насладится первыми 12 скриншотами из игры!!!

2. Need For Speed Underground 2 обзавелась своей собственной страничкой: http://www.eagames.com/official/nfs/underground2/us/home.jsp и первым я ба сказал так пейзажем, а не обоем, но все равно красиво.

По материалам сайта http://www.nd4spd.ru/
I\'m, a schizophrenic, but I\'m ok now...:silly:

(Звезда в шоке!)

*

[GOLDIE]

  • SHIKANA
  • *****
  • 3034
    • Просмотр профиля
    • http://www.forum.freerace.spb.ru
Re:NFS: Underground2. Вот так!!!!
« Ответ #5 : 20 Мая 2004, 17:40:44 »
УРАААААААА!!!!! На сайте http://www.nd4spd.ru/ выложили первый видеоролик о НФС8!!! Весит 4.7мб, но, наверняка  стоит того чтобы его скачали!!! А также, выложиди шесть концепт-арт рисунков (с Ниссан 350Z и Ево, где показываются их аудиоинсталляции) и одна обоина с Nissan 350Z в обвесе из первого Undergrund. Так вот!!! :D :D :D :D
I\'m, a schizophrenic, but I\'m ok now...:silly:

(Звезда в шоке!)

*

[GOLDIE]

  • SHIKANA
  • *****
  • 3034
    • Просмотр профиля
    • http://www.forum.freerace.spb.ru
Re:NFS: Underground2. Вот так!!!!
« Ответ #6 : 29 Мая 2004, 14:24:33 »
На сайте http://www.nd4spd.ru/ 11 НОВЫХ СКРИНШОТОВ!!! На них Nissan 350Z, Mazda RX8 и MMC Lancer Evo VIII.
I\'m, a schizophrenic, but I\'m ok now...:silly:

(Звезда в шоке!)

*

Screw

  • *****
  • 1096
    • Просмотр профиля
Re:NFS: Underground2. Вот так!!!!
« Ответ #7 : 30 Мая 2004, 10:33:49 »
эээ... видио гафно.
скриншоты радуют
Life begins @ 1 BAR

TOYOTA SUPRA 2JZ-GTЁ

*

MORRoz

  • ***
  • 192
    • Просмотр профиля
    • http://www.pmpu.boom.ru
Re:NFS: Underground2. Вот так!!!!
« Ответ #8 : 30 Мая 2004, 21:24:40 »
Я бы реально порадовался:
+если можно будет просто кататься - радоваться тюнинговой тачке по городу,
+если нужно будет самому приезжать на гонки
+будет выбор соревнований, не только - проходить все попорядку
+все тачки тюнингованы по-разному, а не в соответствии с твоей машиной  

А просто новые тачки, карты  и обвесы - это не новая игра, а ADD-on
Skoda Octavia 1.8T
---------------------------------------------------
А теперь кончен бал, тушим свет и курим солому...

*

[GOLDIE]

  • SHIKANA
  • *****
  • 3034
    • Просмотр профиля
    • http://www.forum.freerace.spb.ru
Re:NFS: Underground2. Вот так!!!!
« Ответ #9 : 30 Мая 2004, 21:53:39 »
Всё обещают так как ты написал, плюс, магазины с меняющимся ассортиментом товаров, погоду, вызовы на улице, просто катание и так далее.
I\'m, a schizophrenic, but I\'m ok now...:silly:

(Звезда в шоке!)

*

H.O.M.A.

Re:NFS: Underground2. Вот так!!!!
« Ответ #10 : 30 Мая 2004, 23:14:40 »
Я бы реально порадовался:
+если можно будет просто кататься - радоваться тюнинговой тачке по городу,
+если нужно будет самому приезжать на гонки
+будет выбор соревнований, не только - проходить все попорядку
+все тачки тюнингованы по-разному, а не в соответствии с твоей машиной  

STREET LEGAL.........

*

[GOLDIE]

  • SHIKANA
  • *****
  • 3034
    • Просмотр профиля
    • http://www.forum.freerace.spb.ru
Re:NFS: Underground2. Вот так!!!!
« Ответ #11 : 30 Мая 2004, 23:30:25 »
Ага.
I\'m, a schizophrenic, but I\'m ok now...:silly:

(Звезда в шоке!)

*

Dance-R

  • Танцор
  • *****
  • 4673
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru/
Re:NFS: Underground2. Вот так!!!!
« Ответ #12 : 31 Мая 2004, 12:51:20 »
Всё обещают так как ты написал, плюс, магазины с меняющимся ассортиментом товаров, погоду, вызовы на улице, просто катание и так далее.

лучше бы физику поправили, а то после НФС в ToCa играть невозможно.Разучиваешься ездить.
:cool:

*

SLam

  • *****
  • 568
    • Просмотр профиля
Re:NFS: Underground2. Вот так!!!!
« Ответ #13 : 31 Мая 2004, 18:21:56 »
А ТоСА уже в продаже?
Ну или типа этого...
http://vturbo.net/10317/

*

[GOLDIE]

  • SHIKANA
  • *****
  • 3034
    • Просмотр профиля
    • http://www.forum.freerace.spb.ru
Re:NFS: Underground2. Вот так!!!!
« Ответ #14 : 31 Мая 2004, 20:24:16 »
Нет.
I\'m, a schizophrenic, but I\'m ok now...:silly:

(Звезда в шоке!)