ХЭЛП!!!!!!!! Где хоанятся сейвы для NFS U2? В Видовс ХР....... :sad: :sad: :sad: Я нечаянно удалил НФСку и, видимо, убил сейвы......... ( ( Я в шоке! :sad:
THANX!!!!!!!! СПАСИБО!!! Нашёл, жизнь не кончена!!! :biggrin: :biggrin: Просто, когда я играл в первый НФС, у меня ещё был 98й Винд. :biggrin:
Единственно что может быть это кол-во звёзд внешнего рейтинга, если ты на первом уровне то должно быть более 3х, если на втором то более 6х, и на третьем уровнее 10звёзд!