НЕ, я пропатчил, и уже нашёл no cd, НО!По инету играть низя, EA требует лицензионный ключ, который регится у них на сервере, наши ключи, также ключи с генератора не подходят, терь надо ипаца искать официальный не зарегестрированный ключ... :sad: