продам NOS.
« : 29 Июня 2008, 21:42:44 »
Есть два балона один медицинский второй фирменый NOS.Оба вроде пустые.Цену предлогайте сами.

Re: продам NOS.
« Ответ #1 : 29 Июня 2008, 22:13:28 »
Цитата: POWER735;465718
Есть два балона один медицинский второй фирменый NOS.Оба вроде пустые.Цену предлогайте сами.


пиццот)))

Re: продам NOS.
« Ответ #2 : 29 Июня 2008, 23:08:14 »
просто балоны чтоли?

Re: продам NOS.
« Ответ #3 : 30 Июня 2008, 07:18:42 »
Да просто балоны.

Re: продам NOS.
« Ответ #4 : 30 Июня 2008, 14:25:19 »
за 2000 возьму НОС