RaceWars.Ru
Начало
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
продам NOS.
RaceWars.Ru
Доска объявлений
Запчасти
продам NOS.
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
POWER735
0
продам NOS.
«
:
29 Июня 2008, 21:42:44 »
Есть два балона один медицинский второй фирменый NOS.Оба вроде пустые.Цену предлогайте сами.
Записан
Sasha Smile
74
Re: продам NOS.
«
Ответ #1 :
29 Июня 2008, 22:13:28 »
Цитата: POWER735;465718
Есть два балона один медицинский второй фирменый NOS.Оба вроде пустые.Цену предлогайте сами.
пиццот)))
Записан
sen@tor
204
Re: продам NOS.
«
Ответ #2 :
29 Июня 2008, 23:08:14 »
просто балоны чтоли?
Записан
POWER735
0
Re: продам NOS.
«
Ответ #3 :
30 Июня 2008, 07:18:42 »
Да просто балоны.
Записан
Webermaniac
710
Re: продам NOS.
«
Ответ #4 :
30 Июня 2008, 14:25:19 »
за 2000 возьму НОС
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
« предыдущая тема
следующая тема »