Движка от Мерса стоит, рама присутствует, ХЗ как именно kyron, у соседа Ssang Yong Musso старенький, так единственное на что жаловался, что запчасти дороговаты и под заказ (а кули делать в Ямало-ненецком АО почти на все иномарки запчасти на заказ). А так едет, прожорлив. Вроде ничего не ломалось. На рыбалку удобно было ездить.
Дизайн конечно на любителя, уж лучше б Сузуки Гранд Витару смотрели, по деньгам то же самое, но выглядит приличней. Хотя конечно паркетник, с постоянным полным приводом - это все таки не джип.