да простят меня админы, но не знаю, куда разместить это сообщение, нет у вас таких разделов. а мне очень нужно!!!! помогите выбрать. пока остановился на Sher-khan 7, в салоне правда цену заломили, аж 12 тыщ хотят, но нашел здесь вот за 8
http://avtogsm.ru/index.php?productID=1036 . интересует ваше мнение о ней, у кого-то может стоит она?