да простят меня админы, но не знаю, куда разместить это сообщение, нет у вас таких разделов. а мне очень нужно!!!! помогите выбрать. пока остановился на Sher-khan 7, в салоне правда цену заломили, аж 12 тыщ хотят, но нашел здесь вот за 8 http://avtogsm.ru/index.php?productID=1036 . интересует ваше мнение  о ней, у кого-то может стоит она?

*

Ray

  • *
  • 39
    • Просмотр профиля
Цитата: Птеродактиль;451819
да простят меня админы, но не знаю, куда разместить это сообщение, нет у вас таких разделов. а мне очень нужно!!!! помогите выбрать. пока остановился на Sher-khan 7, в салоне правда цену заломили, аж 12 тыщ хотят, но нашел здесь вот за 8 http://avtogsm.ru/index.php?productID=1036 . интересует ваше мнение  о ней, у кого-то может стоит она?

Лучше поставить GSM-модуль к сигнализации подешевле, например MS-360 с автозапуском. зато дальность везде где берёт GSM. У самого стоит такое, очень доволен. А шерхан уже практически весь отсканирован и дальность заявленая производителем душится в условиях города!!!
daewoo-club.spb.ru

;-) Не советую Шерхан.... это раз
Во вторых не нужно везде рекламировать сайт http://forum.ugona.net/topic21475.html
« Последнее редактирование: 15 Мая 2008, 20:20:49 от Sталкер »
Защищаю автомобили от угона......

Цитата: Sталкер;451969
;-) Не советую Шерхан.... это раз
Во вторых не нужно везде рекламировать сайт http://forum.ugona.net/topic21475.html


что за предвзятое отношение? меня злость переполняет, написал людям где дешевле видел. и чем обосновано ваше мнение номер раз?

*

Ray

  • *
  • 39
    • Просмотр профиля
Цитата: Птеродактиль;454540
что за предвзятое отношение? меня злость переполняет, написал людям где дешевле видел. и чем обосновано ваше мнение номер раз?

Ну хотя бы вот этим: шерхан уже практически весь отсканирован и дальность заявленая производителем душится в условиях города!!!
daewoo-club.spb.ru