Надо купить турбовую зубару ,вместо атмовой, и не иметь мосх.
ну если все так плохо мож скажеш что надо чтоб там лошадей 30 прибавилось !!!!
Ну возможно чип но только на не очень старых субахВыпуск.Но игра не стоит свечьПроше продать и купить турбу
если не секрет а у тебя какого года субару