мне тут товарищи сказали что при установке турбины надо поменять почти половину двиглат чтоб оно не сгорело к чертям ?

*

ShiG

  • *****
  • 1567
    • Просмотр профиля
Надо купить турбовую зубару ,вместо атмовой, и не иметь мосх.
Отсечка - это оргазм мотора. (с)sparcoman


Цитата: ShiG;451081
Надо купить турбовую зубару ,вместо атмовой, и не иметь мосх.


ладно хорошо но ддопустим если ставить на нее турбину ??? причем сдесь мосх ?

ну если все так плохо мож скажеш что надо чтоб там лошадей 30 прибавилось !!!!
« Последнее редактирование: 19 Мая 2008, 00:03:24 от Ramires »

там надо 2.5 двухвальный, ну, т.е. четырех
Лишь в критическом отношени ко всей информации рождается истинное понимание и знание (с) МОЁ

*

Keeper

  • *****
  • 2355
    • Просмотр профиля
Цитата: VasiaStakan;451212
ну если все так плохо мож скажеш что надо чтоб там лошадей 30 прибавилось !!!!


Ну возможно чип но только на не очень старых субах
Выпуск.Но игра не стоит свечьПроше продать и купить турбу

Цитата: Keeper;451287
Ну возможно чип но только на не очень старых субах
Выпуск.Но игра не стоит свечьПроше продать и купить турбу


жаль тоесть ее надо спловлять и покупать турбу ((( придется копить дениги спс товариши :((

Цитата: Keeper;451287
Ну возможно чип но только на не очень старых субах
Выпуск.Но игра не стоит свечьПроше продать и купить турбу


если не секрет а у тебя какого года субару ???
« Последнее редактирование: 19 Мая 2008, 00:03:43 от Ramires »

*

Keeper

  • *****
  • 2355
    • Просмотр профиля
Цитата: VasiaStakan;451361
если не секрет а у тебя какого года субару ???


2000 г .ГЦ 8