(( Просто машину покупать не охото сейчас, а эта просто так стоит.. думал бюджетно, доработать, чтоб хоть капельку ехала.. и покататься пока не умрёт..
Скажите, по-идеи, что на ней можно поменять, чтобы она хотя б то, что есть использовала, типа, масло, какое и куда лучше, свечи, провода, трамблёр может хитрый какой, карбюратор, где её можно настроить хорошо?