Re: ВАЗ 11113
« Ответ #15 : 18 Мая 2008, 10:21:51 »
Ты с начала на стоковой Оке ездить научись что бы о тунихе задумываться.
Каждый, кто не знает что делает, очень удивится сделав не то.
_____________________________________________
Что бы красиво оттормозиться надо, сначало, охринительно разогнаться.