Померять "приблизительно" можно(не разбирая)
Ставишь в ВМТ, шприцом заливаешь масло....ставишь в НМТ, заливаешь ещё.... считаешь= - ~400г масла + известная СЖ
Вот это способ "проливка" меня и интересует, смущает насколько он точный?
В общих чертах я это представлял и раньше, но вот есть сомнения заполница ли камера в ВМТ полностью? и не знал чем заливать теперь понял масло! может ещё какие нюансы есть?
как я понял конкретных инструкций не будет:(
Кто знает какя степень сжатия должна быть у 08 двигла чтоб он на 80 бензине ехал нармально.