Нужно забрать один дивайс) Весит мало, компактного размера )
Не бывает больших преград, бывает маленькое желание !
rally CHE team
WWW.CHERALLY.RU

Re: Кто нить в Ближайшее время в Мск едет ?
« Ответ #1 : 30 Апреля 2008, 09:27:52 »
9-11 буду там, если с девайсом в самолет пустят могу забрать
99

*

Hummer

  • Alliance BMW
  • ****
  • 348
    • Просмотр профиля
    • http://www.shonx.ru
Re: Кто нить в Ближайшее время в Мск едет ?
« Ответ #2 : 30 Апреля 2008, 09:53:36 »
Теоретически я выезжаю уже сегодня днем, но как будет на самом деле - х.з. Там буду в Одинцово и видимо в районе Каширки.
+7.921.635.29.40 Сергей.
«Мне сложно понять, как видят наши гонки зрители. Но для меня пять секунд, отделяющие старт от финиша, – целая вечность. Я хочу переживать ее снова и снова» (с) Энди Картер, чемпион Европы.

*

Dan

  • **
  • 59
    • Просмотр профиля
Re: Кто нить в Ближайшее время в Мск едет ?
« Ответ #3 : 30 Апреля 2008, 16:05:06 »
Я еду 5 мая туда. Обратно, где то в 10-13 мая. Пиши в асю 3112116, если актуально.

*

aglad

  • ****
  • 316
    • Просмотр профиля
Re: Кто нить в Ближайшее время в Мск едет ?
« Ответ #4 : 30 Апреля 2008, 18:01:02 »
соклубники, стекло лобовое если что сможет кто-нибудь забрать?!
оч надо ((
Я просто делаю то что мне нравится

*

SamOsval

  • *****
  • 1232
    • Просмотр профиля
Re: Кто нить в Ближайшее время в Мск едет ?
« Ответ #5 : 01 Мая 2008, 22:10:04 »
меня до москвы заберите плиз.