RaceWars.Ru
Начало
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
Кто нить в Ближайшее время в Мск едет ?
RaceWars.Ru
Разное
Общий раздел
Кто нить в Ближайшее время в Мск едет ?
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
ПУПСЕГ
59
Кто нить в Ближайшее время в Мск едет ?
«
:
29 Апреля 2008, 11:33:12 »
Нужно забрать один дивайс) Весит мало, компактного размера )
Записан
Не бывает больших преград, бывает маленькое желание !
rally
CHE
team
WWW.CHERALLY.RU
Hellfire
106
Re: Кто нить в Ближайшее время в Мск едет ?
«
Ответ #1 :
30 Апреля 2008, 09:27:52 »
9-11 буду там, если с девайсом в самолет пустят могу забрать
Записан
99
Hummer
Alliance BMW
348
Re: Кто нить в Ближайшее время в Мск едет ?
«
Ответ #2 :
30 Апреля 2008, 09:53:36 »
Теоретически я выезжаю уже сегодня днем, но как будет на самом деле - х.з. Там буду в Одинцово и видимо в районе Каширки.
+7.921.635.29.40 Сергей.
Записан
«Мне сложно понять, как видят наши гонки зрители. Но для меня пять секунд, отделяющие старт от финиша, – целая вечность. Я хочу переживать ее снова и снова» (с) Энди Картер, чемпион Европы.
Dan
59
Re: Кто нить в Ближайшее время в Мск едет ?
«
Ответ #3 :
30 Апреля 2008, 16:05:06 »
Я еду 5 мая туда. Обратно, где то в 10-13 мая. Пиши в асю 3112116, если актуально.
Записан
aglad
316
Re: Кто нить в Ближайшее время в Мск едет ?
«
Ответ #4 :
30 Апреля 2008, 18:01:02 »
соклубники, стекло лобовое если что сможет кто-нибудь забрать?!
оч надо ((
Записан
Я просто делаю то что мне нравится
SamOsval
1232
Re: Кто нить в Ближайшее время в Мск едет ?
«
Ответ #5 :
01 Мая 2008, 22:10:04 »
меня до москвы заберите плиз.
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
« предыдущая тема
следующая тема »