RaceWars.Ru
Начало
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
Привет!!! Разрешите влится!!!
RaceWars.Ru
Разное
Общий раздел
Привет!!! Разрешите влится!!!
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
diman23
Привет!!! Разрешите влится!!!
«
:
05 Марта 2004, 20:53:07 »
Привет ВСЕМ!!!! Девушки ВАС с наступаюим праздником!!!
Вчера случайно попал сюда и увидел множество знакомых людей с БМВПАУЭР.РУ и решимл тоже тут обосноватся.... Примите???
Записан
Dance-R
Танцор
4673
Re:Привет!!! Разрешите влится!!!
«
Ответ #1 :
05 Марта 2004, 22:59:25 »
Welcome.
Мы всем рады.
Записан
:cool:
diman23
Re:Привет!!! Разрешите влится!!!
«
Ответ #2 :
07 Марта 2004, 07:02:51 »
А разве обязательно иметь БМВ, чтоб состоять в клубе!!!??? Мне нравится свой Пассат, но в клубе БМВ, хорошие люди, хорошая дружная отмосфера, так, что какая разница!!!!
БМВПАУЕР РУЛИТТТТТТТ!!!!!!!!!!
Записан
BOBAH-S4
853
Re:Привет!!! Разрешите влится!!!
«
Ответ #3 :
06 Марта 2004, 14:17:06 »
Ездишь на пассате, а тусуешь на воруме бмв
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
« предыдущая тема
следующая тема »