*

diman23

Привет!!! Разрешите влится!!!
« : 05 Марта 2004, 20:53:07 »
Привет ВСЕМ!!!! Девушки ВАС с наступаюим праздником!!!
Вчера случайно попал сюда и увидел множество знакомых людей с БМВПАУЭР.РУ и решимл тоже тут обосноватся.... Примите??? ;)

*

Dance-R

  • Танцор
  • *****
  • 4673
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru/
Re:Привет!!! Разрешите влится!!!
« Ответ #1 : 05 Марта 2004, 22:59:25 »
Welcome.
Мы всем рады. ;)
:cool:

*

diman23

Re:Привет!!! Разрешите влится!!!
« Ответ #2 : 07 Марта 2004, 07:02:51 »
А разве обязательно иметь БМВ, чтоб состоять в клубе!!!??? Мне нравится свой Пассат, но в клубе БМВ, хорошие люди, хорошая дружная отмосфера, так, что какая разница!!!!
БМВПАУЕР РУЛИТТТТТТТ!!!!!!!!!!

Re:Привет!!! Разрешите влится!!!
« Ответ #3 : 06 Марта 2004, 14:17:06 »
Ездишь на пассате, а тусуешь на воруме бмв ???