*

OM

  • *****
  • 3191
    • Просмотр профиля
Молодежь читает, путается, не понимает....
а меж тем, настройка - серьезный вопрос.
Тут назрел такой опрос:
Кто к кому поедет настриваться?

Пишу как на слуху:
1. Кирилл
2. Пикоткин
3. Пономорев
4. Фантом
5. Женя АСТ
6. Поеду в Москву

Бунеева не включил, т.к. последнее время массово не практикует.

Прошу отвечать людей "построивших" не один мотор или хотя бы не одну его конфу, чтобы люди могли опереться на ваш авторитет и задать вопрос в личке или теме.
Кстати очень интересно мнение тех, кто в ралли - Тима, Адам, Василич, Колмык, Паша и т.д.....много вас)). В разрезе эвосуб - Пацифер, Паф, Солод и др , в разрезе драга - Дизель, Артем, Волик, Феич и т.д....  да и просто старожилов тюнящихся...  
Опрос-таблицы не будет, дабы наглядно люди видели, кто за кого +1 по сообщениям. А кому не стремно или не лень, можно и комментарии.

Так сказать первонахну....
1. Кирилл
Единственный человек в этом списке, в котором я полностью уверен по отдаче  и сохранности мотра.
При этом не будет проблем и переплат.

Телефоны по прсьбам трудящихся:
Кирилл +7(911)174-6004
Пикоткин +79219520143
Пономарев +79217425040
Фантом +7(911)916-5466
АСТ +7(812)600-0202
Бунеев +7(911)911-9195
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2008, 23:30:59 от Ramires »
УЛИТКИ
motorsport:123:
www.ulitki-motorsport.ru

РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!

а кто такие , простите , 4 и 5 ? в разрезе настройки корветов . . .
opel corsa

*

OM

  • *****
  • 3191
    • Просмотр профиля
Фантом настраивает январи, а Женя эвосубына ТурбоХСе.
4 -прямая конкуренция(1,2,3)  при настройке тазов.
5 - Кириллу при настройке субоэво.
Не флуди, а лучше отвечай. Можешь не одну цифру и с пояснениями в каком случае.
УЛИТКИ
motorsport:123:
www.ulitki-motorsport.ru

РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!

Понравилась работа Андрея Пономарёва(Корвет)!Скрупулёзность вообще поразила!
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2008, 10:46:27 от shruzzz »
ТАЗЗЗ 21103 K.ART,1800см3,180сил(был).Шкода 1.8Т.

*

Mexx

  • TazFun
  • *****
  • 776
    • Просмотр профиля
Пономарев настраивает только на катушках Абит
Бунеев настраивает на модуле
Кирилл вечно занят.. поэтому если не к нему то к Бунееву... с модулем..
поэтому его бы надо включить))

Постоянно настраиваюсь у Бунеева. (Гуманные цены, спокойствие в процессе настройки,всегда доводит дело до конца)

____________________________________
Что общего между "Вискас" и "Тампакс"? Это все для наших любимых кисок!
Не важно кем ты был вчера,а важно то,кем ты являешься сегодня.
Генерал,Шарль Де Голь.

*

Ilyich

  • *****
  • 1528
    • Просмотр профиля
настраивался у Пикоткина и Кирилла (соотв январь и абит)
все ок и там и там, к Кириллу немного труднее попасть (стенд, очередь) но зато резалт от настройки виден на бумаге ))
итого Кирилл
Под колонкой не сидел - на дискотеке не был ;)

*

STAN

  • *****
  • 4043
    • Просмотр профиля
кирилл кс-тест ибо Абит
УЛИТКИ Motorsport
DSM-Club СПб

*

VADis

  • ***
  • 156
    • Просмотр профиля
    • http://www.ulitki-motorsport.ru/forum/
Дело прошлое, но тем не менее...
1. Кирилл КС-Тест
УЛИТКИ
motorsport

*

Smoll

  • *****
  • 582
    • Просмотр профиля
    • http://smoll-photo.photofile.ru/
6. Тотал Рейс (Москва, Юж.Бутово) скоро (май) открывает свой диностенд, могу помочь с определением вопроса "Настройка"....АЕМ, Юничип, пр.....
Nissan 200SX"DORIE-DORIE" 1991

насчет отсутствия переплат у Кирилла - абсолютно согласен! "Оптовым" клиентам, по моему ощущению, даже скидки предоставляют... Работу свою (и даже немного не свою) делает на отлично!


считаю Кирияна единственным професианалом в нашем городе! фиг кому еще доверю свои моторы...опять же многоплюсов за то что Кириян могет разные мозги настраивать и не стоит на месте - Экутеки, Гемсы, АЕМ, Мотеки, Павер ФЦ и прочие прелести...вообщем вне конкуренции!!!
SHUT UP AND DRIVE
****************
EVO ET - 12.409@185


*

Rc172

  • *****
  • 880
    • Просмотр профиля
Все наши раллийные тачки ездят на Корветах, и настраивал их исключительно Кирюха. Но и отдаться Пономарёву с Пикоткиным не страшно, парни знают что делают. По Январям онли Пономарев и Пикоткин. По Корветам - Кирилл, реже Пономарев и Пикоткин.
Из личных авто- боевая настроена Кирюхой, тренировочная - Андрюхой Пономаревым.
Кстати хочу записать в плюс Пономареву - работу по настройке боевой корчи сразу же после родов его жены, стал папой и побежал настраивать тачко, ибо гонки все дела :-D :donttell:

Итог: Кирилл, Андрей Пономарев, Игорь Пикоткин
PRIDE Motorsport
Технический центр. Тюнинг и ремонт автомобилей. Комплексная подготовка и обслуживание раллийной техники.
Спб, Республиканская ул., д 20. (812) 528-57-58, 8921-402-19-91

Настраиваю только на Январях 5 и только атмосферные 4х цилиндровые авто. Конфиг может быть любой, с ДМРВ, с ДАД и ДТВ, 4х дроссельные с ДАД в режиме барометрической коррекции, по дросселю, карбюраторные с ДАД (регулировка УОЗ). С турбо и Январями 7.2 пока только в будущем. На данный момент для них нет прошивки (так как Maxi ни кому не даёт).
Для меня настройка это хобби.
Тел +7(911)916-5466
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2008, 16:24:24 от Phant0m »


Maxi (РПД). падонаг,никому не дает:-)

....ежжу на январе...Мнение изменилось не только Пикоткин)))
« Последнее редактирование: 06 Мая 2008, 11:26:19 от Прохор78 »
Псы я ЛетчеГ!В смысле работаю пилотом))