Молодежь читает, путается, не понимает....
а меж тем, настройка - серьезный вопрос.
Тут назрел такой опрос:
Кто к кому поедет настриваться?
Пишу как на слуху:
1. Кирилл
2. Пикоткин
3. Пономорев
4. Фантом
5. Женя АСТ
6. Поеду в Москву
Бунеева не включил, т.к. последнее время массово не практикует.
Прошу отвечать людей "построивших" не один мотор или хотя бы не одну его конфу, чтобы люди могли опереться на ваш авторитет и задать вопрос в личке или теме.
Кстати очень интересно мнение тех, кто в ралли - Тима, Адам, Василич, Колмык, Паша и т.д.....много вас)). В разрезе эвосуб - Пацифер, Паф, Солод и др , в разрезе драга - Дизель, Артем, Волик, Феич и т.д.... да и просто старожилов тюнящихся...
Опрос-таблицы не будет, дабы наглядно люди видели, кто за кого +1 по сообщениям. А кому не стремно или не лень, можно и комментарии.
Так сказать первонахну....
1. Кирилл
Единственный человек в этом списке, в котором я полностью уверен по отдаче и сохранности мотра.
При этом не будет проблем и переплат.
Телефоны по прсьбам трудящихся:
Кирилл +7(911)174-6004
Пикоткин +79219520143
Пономарев +79217425040
Фантом +7(911)916-5466
АСТ +7(812)600-0202
Бунеев +7(911)911-9195