Купил себе сегодня хонду концерна.....
....так вот, что на автоматической коробке обозначают следующие положения, и как их использовать(в каких случаях)....и зачем это сделано?
Есть следующие положения: "P","R","N","D(4)","D(3)","2".
Интересует про "D(4)","D(3)","2"