*

RedHat

  • ****
  • 284
    • Просмотр профиля
Цитата: TУZ;442234
Да ладно на МТV, вы вдвоем с экспертом Вадиком))), очень неплохо смотрелись))). И плюс 100 сил))) надо проверитьO:-)


да поржали. в таких делах есть один момент - получается каждую тачку надо гнать сначала на стенд, а потом разбирать по винтикам, чтобы убедиццо что и силы на месте и конфа тоже.
так что заявленные +сто сил - это хз)))))
I am a world before I am a man
I was a creature before I could stand
I will remember before I forget
Before I forget that

*

OM

  • *****
  • 3191
    • Просмотр профиля
Красноярцы собираются в гости.
УЛИТКИ
motorsport:123:
www.ulitki-motorsport.ru

РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!

Возможно приедет пензенская супра Сергея Максименко

*

Bers

  • *
  • 36
    • Просмотр профиля
помогите найти ночлег на 12 человек, настоятельно прошу! )

Звонил вчера в "россии" еще были номера.

*

Bers

  • *
  • 36
    • Просмотр профиля
Цитата: SunRizer;442887
Звонил вчера в "россии" еще были номера.


звонили туда три дня назад, сказали что большие группы и все занято. :(

*

Ok

так же заявилась турбовая ауди 200 из минска. Фото выложу сегодня вечером.

Цитата: Bers;442903
звонили туда три дня назад, сказали что большие группы и все занято. :(

В гостиницах переодически снимают бронь, так как люди не подтверждают..и не оплачивают, поэтому места появляются.
Участникам, подавшим заявки, расселиться поможем, сейчас собираем все свободные номера, что остались.

*

Bers

  • *
  • 36
    • Просмотр профиля
Цитата: m@t@dor;443057
В гостиницах переодически снимают бронь, так как люди не подтверждают..и не оплачивают, поэтому места появляются.
Участникам, подавшим заявки, расселиться поможем, сейчас собираем все свободные номера, что остались.


мы точно приедем и нам точно нужно расселится, может контакты кому оставить? уж очень не хочется ночевать в машинах )

Админам,

Как узнать зарегали участие или нет, заявку кинул, ответа нет, инфы о машине в ветке участников тоже. (Ока с рекламой АвтоМира)

*

Ok

Цитата: zluka071;443105
Админам,

Как узнать зарегали участие или нет, заявку кинул, ответа нет, инфы о машине в ветке участников тоже. (Ока с рекламой АвтоМира)
Заявка получена. Сегодня все вывешу

Цитата: Bers;443083
мы точно приедем и нам точно нужно расселится, может контакты кому оставить? уж очень не хочется ночевать в машинах )


Сюда questions@absolut.novgorod.com отпишитесь

Цитата: Ok;443107
Заявка получена. Сегодня все вывешу

appl Ок!

*

ShiG

  • *****
  • 1567
    • Просмотр профиля
Цитировать
так же заявилась турбовая ауди 200 из минска


:Whew: :Whew: :surprise: :surprise: :surprise:
Отсечка - это оргазм мотора. (с)sparcoman


*

ALEKC

  • ***
  • 120
    • Просмотр профиля
да если аудя хорошо сделаная то эт зло