звонили туда три дня назад, сказали что большие группы и все занято.
чот я очкую....
Калибро 2 литра турбо в анлиме???!?!
Народ а эклипс Найта с турбой и закисью не в анлиме должен быть? =) просто интересно стало.....понимаю что ему там делать нефиг но исходя из данных !
Калибро 2 литра турбо в анлиме???!?! Лотус омега - редкий аппарат.... интересно что за фрукт....
я чегото недопонимаю...2 литра +турбо + закись итого.... 2+1,6+1=4.6
ему и в FSB делать то нечева... эвики делают клипсу ;-)ЗЫ: и читаем регламент, кроме темы "обсуждения тачек"... многие вопросы отпадают :-)