чот я очкую....

Цитата: Bers;442903
звонили туда три дня назад, сказали что большие группы и все занято. :(


НУ я 2-х местный брал:-*

Цитата: Demon_13;443245
чот я очкую....


успокойса!! я тыщу раз таг делал!!!! (с) НР

*

Bers

  • *
  • 36
    • Просмотр профиля
Сегодня контрольный раз обзвонил гостиниц 10, везде послали нах )

Калибро 2 литра турбо в анлиме???!?!

Лотус омега - редкий аппарат.... интересно что за фрукт....

*

Ok

Цитата: SunRizer;443395
Калибро 2 литра турбо в анлиме???!?!
Именно там, а если ты не знаешь, что это за калибра смотри фото и результаты прошлых соревнований.

*

StUrM

  • *****
  • 1093
    • Просмотр профиля
Народ а эклипс Найта с турбой и закисью не в анлиме должен быть? =) просто интересно стало.....понимаю что ему там делать нефиг но исходя из данных !
Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами.

http://vturbo.net/21364/

*

Hawk

  • *****
  • 594
    • Просмотр профиля
Цитата: StUrM;443399
Народ а эклипс Найта с турбой и закисью не в анлиме должен быть? =) просто интересно стало.....понимаю что ему там делать нефиг но исходя из данных !


коэф на закись Адын:-D
куда ему в анлим то;-)

В фсб ещё нехватает парочку авто для полноценной сетки 1-32..Вот это ЖАРА былаб.:drooling: :drooling:
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2008, 23:19:49 от Hawk »
JDM FAN & taZLO USER

Цитата: StUrM;443399
Народ а эклипс Найта с турбой и закисью не в анлиме должен быть? =) просто интересно стало.....понимаю что ему там делать нефиг но исходя из данных !


ему и в FSB делать то нечева... эвики делают клипсу ;-)

ЗЫ: и читаем регламент, кроме темы "обсуждения тачек"... многие вопросы отпадают :-)
Прежде чем чего-то добиваться, подумай что будешь делать с результатом…

*

ALEKC

  • ***
  • 120
    • Просмотр профиля
Цитата: SunRizer;443395
Калибро 2 литра турбо в анлиме???!?!

Лотус омега - редкий аппарат.... интересно что за фрукт....


Лотуса видел, полтора года назад или полгода не помню на ржевке, апарат зачетный.

*

StUrM

  • *****
  • 1093
    • Просмотр профиля
я чегото недопонимаю...2 литра +турбо + закись итого.... 2+1,6+1=4.6
Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами.

http://vturbo.net/21364/

*

ALEKC

  • ***
  • 120
    • Просмотр профиля
Цитата: StUrM;443411
я чегото недопонимаю...2 литра +турбо + закись итого.... 2+1,6+1=4.6


ЗА монопривод можно сразу 2 вычесть.

*

StUrM

  • *****
  • 1093
    • Просмотр профиля
Цитата: Agnessa;443406
ему и в FSB делать то нечева... эвики делают клипсу ;-)

ЗЫ: и читаем регламент, кроме темы "обсуждения тачек"... многие вопросы отпадают :-)


Читал регламент и сейчас перечитывал.....заодно и заявку заполнил =)
Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами.

http://vturbo.net/21364/

Ага. Умножать надо, а не прибавлять.

*

Hawk

  • *****
  • 594
    • Просмотр профиля
Цитата: StUrM;443411
я чегото недопонимаю...2 литра +турбо + закись итого.... 2+1,6+1=4.6

:-D
умножить!!!!!!!!:-D
как скайто 2.5 в фсб))))):-D
JDM FAN & taZLO USER