Да ладно на МТV, вы вдвоем с экспертом Вадиком))), очень неплохо смотрелись))). И плюс 100 сил))) надо проверитьO:-)
Звонил вчера в "россии" еще были номера.
звонили туда три дня назад, сказали что большие группы и все занято.
В гостиницах переодически снимают бронь, так как люди не подтверждают..и не оплачивают, поэтому места появляются.Участникам, подавшим заявки, расселиться поможем, сейчас собираем все свободные номера, что остались.
Админам,Как узнать зарегали участие или нет, заявку кинул, ответа нет, инфы о машине в ветке участников тоже. (Ока с рекламой АвтоМира)
мы точно приедем и нам точно нужно расселится, может контакты кому оставить? уж очень не хочется ночевать в машинах )
Заявка получена. Сегодня все вывешу
так же заявилась турбовая ауди 200 из минска