Подал заявки от нашего коллектива. участие обоих под вопросом. Но желание большое.
в фса Игорь Синев на 2108 турбо.
в фсб Лянча Витьки Манцветова.

ПОКА для массовости участников.
Команда "АвтоДОК" г. Москва, vaz 2108 turbo Игоря Синева

*

Bers

  • *
  • 36
    • Просмотр профиля
Ок! вы перепутали в фса фамилии последних двух участников )

*

Ok

Цитата: Bers;440504
Ок! вы перепутали в фса фамилии последних двух участников )
Исправил. Спасибо.

Да кстати, что там с Kadett-oм, в прошлом году он был в SL или он 2-х литровый мотор впиндюрил

Или я просто что-то путаю и это совсем 2 разные машины(цвет одинаковый)

*

Lab

  • **
  • 96
    • Просмотр профиля
Странно, что там два универсала десятого семейства с объемом 1.6 + турбо находятся в разных классах...видимо где-то ошибка

*

Keeper

  • *****
  • 2355
    • Просмотр профиля
пипец народу в ФСБ
Анлим чего-то совсем хилинько

*

VeGAS

  • **
  • 75
    • Просмотр профиля
Цитата: ramzai;438241
Всем привет.
Саратовская ВАЗ 2108 Полтавского Сергея напоминает мне нашу Ростовскую Таврию Т3,у которой так же спилена крыша.
Интересно работы были проделаны, после того как Сергей увидел эту Таврию в Балаково :)


Юра...а лада спорт посетит ли наконец это действие???

*

ShiG

  • *****
  • 1567
    • Просмотр профиля
Вот Профессор же не приедет наверняка, а жаль...
Отсечка - это оргазм мотора. (с)sparcoman


*

SNAKE

  • *
  • 38
    • Просмотр профиля
Цитата: ShiG;441231
Вот Профессор же не приедет наверняка, а жаль...


Если речь про Диму из DTT, то он приедет. По крайней мере мне он обещал в субботу, что приедет. Тачко с виду собрана, думаю что до 10 она уже будет е---ить.

Цитата: ShiG;441231
Вот Профессор же не приедет наверняка, а жаль...

Профессор есть только один, это Прост. :ShameonYo

*

ShiG

  • *****
  • 1567
    • Просмотр профиля
Цитировать
Если речь про Диму из DTT


Ага.

Цитировать
то он приедет.


[пляшет в валенках на столе]

Круто!!! Просто со стороны Полянского я заметил большой скептицизм к этому, но Дмитрий - молоток, приедет!!!!!
Отсечка - это оргазм мотора. (с)sparcoman


Цитата: VeGAS;441228
Юра...а лада спорт посетит ли наконец это действие???

Привет.
Пока ехать не на чем.

*

Night Racer

  • ...only God can judge Me.
  • *****
  • 1558
    • Просмотр профиля
    • http://www.nightracer.ru/
Цитата: Agnessa;439904
а что, нихт в участнеги еще не вписался? :-D


а что тебя это так волнует?

п.с. вроде как отослал по форме.
get RICH or DIE tryin...
http://www.nightracer.ru

GT-GARAGE

*

Beavis

  • Аццкий гонщик
  • *****
  • 602
    • Просмотр профиля
    • http://rdalliance.ru
Night Racer А чего это ты? погонять решил? =)