Дождался!
сегодня забрал машину из РСа! очень рад. сразу чуть поднастроился под новый обьем и форсунки. езжу обкатываюсь. через пару тысяч снова в РС и ставить компрессор!!! надеюсь, к след. понедельнику или у пятнице проеду эти 2 тысячи а пока сплю за рулем.
Обкатывать новый движок 500 км- бред, ИМХО. мне железо дороже, а мотор хочется перебирать не каждый раз, как масло меняю.