имеется ВАЗ 2110, 8 кл., инж. из переделок тока прошивка мозгов и нулевик. с недавнего времени появилась непонятная проблема - до 2,5 тыс. оборотов машина не хочет ехать вообще, даже на утопленной в пол тапке....появляется такое ощущение, что она чем то захлебывается, но чем? ) и такая ерунда на каждой передаче. после 2,5-3 тыс. тянет как миленькая. диагностика ниче не выявила. грешу на ДМРВ, проверил....в норме. подскажите,плиз,умные головы. что за ерунда с моим боливаром происходит