авто не хочет ехать
« : 11 Марта 2008, 16:49:38 »
имеется ВАЗ 2110, 8 кл., инж. из переделок тока прошивка мозгов и нулевик. с недавнего времени появилась непонятная проблема - до 2,5 тыс. оборотов машина не хочет ехать вообще, даже на утопленной в пол тапке....появляется такое ощущение, что она чем то захлебывается, но чем? ) и такая ерунда на каждой передаче. после 2,5-3 тыс. тянет как миленькая. диагностика ниче не выявила. грешу на ДМРВ, проверил....в норме.   подскажите,плиз,умные головы. что за ерунда с моим боливаром происходит
« Последнее редактирование: 11 Марта 2008, 17:15:57 от OM »

*

OM

  • *****
  • 3191
    • Просмотр профиля
Re: авто не хочет ехать
« Ответ #1 : 11 Марта 2008, 17:17:05 »
А кто настраивал и что там по карте до этих оборотов?
УЛИТКИ
motorsport:123:
www.ulitki-motorsport.ru

РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!

Re: авто не хочет ехать
« Ответ #2 : 14 Марта 2008, 08:44:10 »
Насос захлебывается чем-то интересным в баке?)

Re: авто не хочет ехать
« Ответ #3 : 14 Марта 2008, 09:49:42 »
Цитата: Allexxey;426166
Насос захлебывается чем-то интересным в баке?)


в баке конечно всяких какашек хватает, но почему же на низах не едет, а потом разгоянется как миленькая?!   это не может быть из за загрязнившегося нулевика?

Re: авто не хочет ехать
« Ответ #4 : 14 Марта 2008, 09:51:27 »
Цитата: OM;424990
А кто настраивал и что там по карте до этих оборотов?


настраивали местные умельцы, рекомендованные хорошим парнем. а по карте уже и не помню что

Re: авто не хочет ехать
« Ответ #5 : 14 Марта 2008, 09:55:19 »
Цитировать
настраивали местные умельцы, рекомендованные хорошим парнем.
может это и есть ответ на вопрос?

ЗЫ: у меня с моими валами, вообще стыдно сказать как до 2500 едет ))) Быстрее переключиться на передачку пониже, и уже крутить мотор. даже при гражданской езде.
:peace:

Re: авто не хочет ехать
« Ответ #6 : 14 Марта 2008, 18:51:55 »
Игорян, ктоб про настройку говорил...Ты ж по вечерам мануалы читаешь)))Я еду к Понамареву...ЗАиииии...ло!! А не настроеная она у тя вообще не поедит))) у мя моя до 6 тык вообще от стандарта не отличалась!! а счас вообще х поймешь что!!!
Псы я ЛетчеГ!В смысле работаю пилотом))