Горловину заливную так и не нашел, точнее нашел за 10000 и 2600)))... вырежу сгнившее место и заменю на резиновый устойчивый к топливу шланг. топливную только продули - стало все ок.
Бак буду снимать и мыть после ремонта горловины, затем промою инжектор.
появилась на трети бака хрень вчера...
Такая ситуация: если в баке больше половины топлива, то все ОК, машина едет, но как только становится половина, то при повороте направо, маневре, интенсивное торможение (любая ситуация, которая колбасит авто, ктроме езды прямо) авто глохнет, либо провалы в работе движка. А когда в баке остается процентов 35-40, то совсем не едет, глохнет на холостых...
По кольцу 140 едет легко - высокие обороты держит.
Что это может быть? Все то же дерьмо в баке? или на что-то другое внимание обратить?
Залил 2/3 бака - глюк пропал.