Еще очень не понравилось, то что посередине канала, на трассу выехала вольво, в которую чуть не ула боевая машина, его раскалбашиволо по трассе в течении пары минут...Когда он доезал до нас, попытались его остановить...за рулем бухущий водитель, которому было пофигу что он делает и куда он едет...