*

OM

  • *****
  • 3191
    • Просмотр профиля
Re: Светогорск
« Ответ #60 : 06 Марта 2008, 17:08:17 »
Цитата: agent-005;423168
хорошо что по касательной...

Вова сказал: "нихрена там не по касательной".((
УЛИТКИ
motorsport:123:
www.ulitki-motorsport.ru

РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!

*

Banzai

  • ***
  • 116
    • Просмотр профиля
Re: Светогорск
« Ответ #61 : 06 Марта 2008, 19:01:37 »
Дороги не стало от Выборга до Светогорска.

Re: Светогорск
« Ответ #62 : 06 Марта 2008, 21:14:34 »
дорог не стало ВЕЗДЕ

Re: Светогорск
« Ответ #63 : 07 Марта 2008, 00:05:46 »
Цитата: Banzai;423028
Ну вы друзья мои-лошары!!!:JustKiddi
Для тех кто едет ЧР"Ладогу"-разрешено прописать Светогорск во вторник!


вы едите ЧР?
Управление автомобилем это искусство, на изучение которого уходят годы.
K1

Re: Светогорск
« Ответ #64 : 09 Марта 2008, 22:08:55 »
Всем овощам спасибо огромное, давно так не овощил.
P.S. откопы и снежки рулят :))))
Свобода - это чуть правее тормоза!

*

Ilyich

  • *****
  • 1528
    • Просмотр профиля
Re: Светогорск
« Ответ #65 : 09 Марта 2008, 22:37:51 »
+1
КАПАЙ! ))))))

ЗЫ выкладывайте видео :)
Под колонкой не сидел - на дискотеке не был ;)

Re: Светогорск
« Ответ #66 : 09 Марта 2008, 22:58:01 »
Смотреть было не на что...
но покапать было кого)))
Чтобы понять-надо гонять!

*

Lordik

  • Кабель
  • ****
  • 253
    • Просмотр профиля
Re: Светогорск
« Ответ #67 : 09 Марта 2008, 22:58:42 »
Обидно за братьев Прохоровых, Большаковых и за всех тех кто сошёл ...

ПыСы: Есть маленько фоток http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=17833019
« Последнее редактирование: 09 Марта 2008, 23:01:07 от Lordik »

*

EPMAK

  • Ушёл на сибирь...
  • ****
  • 332
    • Просмотр профиля
    • http://vturbo.net/21913/
Re: Светогорск
« Ответ #68 : 09 Марта 2008, 23:32:54 »
Мы выжили, надеюсь автомобили тоже...за пыжик не ручаюсь...но астра цела...Устал так что засыпаю на клавиатуре...Глаза красные, но довольные...Обидно за братьев Прохоровых, и за Большаковых...Я так понимаю у Никончука небольшая крыша???

ЗЫ...Зарание извиняюсь за обратный прострел по скандинавии...Я на автопилоте...
ЗЗЫ... Вывод сделан: в Светогорск больше ни ногой!!!!!!
Первое апреля в этом году наступило второго марта

*

OM

  • *****
  • 3191
    • Просмотр профиля
Re: Светогорск
« Ответ #69 : 10 Марта 2008, 06:45:48 »
Стояли на трамплине, на "свободном".
Дальше и выше всех были Семенов и Большаков, оба отрулились потом из сугробов, но Большаков остался без привода.
Накапался, наелся, напился.
Всем спасибо за компанию, Алишеру за доставку тел.
УЛИТКИ
motorsport:123:
www.ulitki-motorsport.ru

РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!

*

Telo

  • *****
  • 898
    • Просмотр профиля
Re: Светогорск
« Ответ #70 : 10 Марта 2008, 07:31:22 »
Цитата: EPMAK;424333
Я так понимаю у Никончука небольшая крыша???

ты где видел Никончука?  он только в сервисе мог сделать крышу!;-)
"An Racing"
photofile.ru/users/auto-classics    - my car
2l 16v 4др :drooling:

*

Раллист

  • КС фотопресса
  • *****
  • 815
    • Просмотр профиля
    • http://photofile.ru/users/ilyas-rally--spb/?done=change_profile
Re: Светогорск
« Ответ #71 : 10 Марта 2008, 08:36:10 »
фотки со Светогорска в отборке Нахапетова

http://www.rallyrus.spb.ru/gall000/categories.php?cat_id=375&sessionid=98774fb508d5324a81030df90f80f681
Фотогалереии с автогонок :-D
photofile.ru/users/ilyas-rally--spb/?done=change_profile
избранное:peace: -   ilyasrol.photosight.ru
vkontakte.ru/photos.php?id=1126938&59534

*

Раллист

  • КС фотопресса
  • *****
  • 815
    • Просмотр профиля
    • http://photofile.ru/users/ilyas-rally--spb/?done=change_profile
Re: Светогорск
« Ответ #72 : 10 Марта 2008, 08:43:45 »
Цитата: EPMAK;424333
Я так понимаю у Никончука небольшая крыша???


у Никончука нога сломано и до лета он не ездок... хател штурманом,но не пустили...









Фотогалереии с автогонок :-D
photofile.ru/users/ilyas-rally--spb/?done=change_profile
избранное:peace: -   ilyasrol.photosight.ru
vkontakte.ru/photos.php?id=1126938&59534

*

T-4

  • *****
  • 839
    • Просмотр профиля
    • http://alexeyt-4.photofile.ru/
Re: Светогорск
« Ответ #73 : 10 Марта 2008, 09:26:47 »
Ермак, наверно перепутал... Крыша то была у Махальчука...

*

GTi

  • *****
  • 864
    • Просмотр профиля
Re: Светогорск
« Ответ #74 : 10 Марта 2008, 13:09:29 »
Цитата: Раллист;424379






Ахуеть! Есть видео у кого?
Проваленная подготовка - подготовленный провал.