*

OM

  • *****
  • 3191
    • Просмотр профиля
Re: Светогорск
« Ответ #75 : 10 Марта 2008, 13:33:16 »
Граждане с трамплина на свободном, а полет Семенова никто не снимал?
УЛИТКИ
motorsport:123:
www.ulitki-motorsport.ru

РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!

Re: Светогорск
« Ответ #76 : 10 Марта 2008, 13:34:59 »
Овощили на "Топольках". Позже выложу видео. Дорога от Выборга до Светогорска просто убила.

Re: Светогорск
« Ответ #77 : 10 Марта 2008, 18:07:59 »
техноринг это вещь. 2 коротких круга и нет нового коплекта покрышек :straiface
Управление автомобилем это искусство, на изучение которого уходят годы.
K1

*

Telo

  • *****
  • 898
    • Просмотр профиля
Re: Светогорск
« Ответ #78 : 10 Марта 2008, 18:08:38 »
Цитата: Раллист;424379
у Никончука нога сломано и до лета он не ездок... хател штурманом,но не пустили...


за то сегодня на техноринге я его запустил!;-) :donttell:
"An Racing"
photofile.ru/users/auto-classics    - my car
2l 16v 4др :drooling:

Re: Светогорск
« Ответ #79 : 10 Марта 2008, 18:30:57 »
Цитата: Telo;424503
за то сегодня на техноринге я его запустил!;-) :donttell:


а что сам не поехал?
Управление автомобилем это искусство, на изучение которого уходят годы.
K1

*

Telo

  • *****
  • 898
    • Просмотр профиля
Re: Светогорск
« Ответ #80 : 10 Марта 2008, 18:47:42 »
Цитата: Kamikaze_pilot;424513
а что сам не поехал?
Так надо! Пупсег давно не гонял а так сразу 2.53 !;-) Третье место в результатах кубка
А на самом деле, хочу сказать огромное спасибо Коллективу АНРеисинга, за безупречную подготовку автомобиля!
Поздравляю Тебя и всех кто доехал!
Банзаича и Малька! Не сдавайтесь ВСЕ БУДЕТ!
Сожалею что Кирбан не доехал! НУ бывает ;-)
« Последнее редактирование: 10 Марта 2008, 18:54:24 от Telo »
"An Racing"
photofile.ru/users/auto-classics    - my car
2l 16v 4др :drooling:

Re: Светогорск
« Ответ #81 : 10 Марта 2008, 21:10:16 »
Цитата: OM;424434
Граждане с трамплина на свободном, а полет Семенова никто не снимал?

Вот здесь есть Семенофф
http://vkontakte.ru/video30821803
Rally Che Team

*

EPMAK

  • Ушёл на сибирь...
  • ****
  • 332
    • Просмотр профиля
    • http://vturbo.net/21913/
Re: Светогорск
« Ответ #82 : 10 Марта 2008, 21:18:11 »
Еще очень не понравилось, то что посередине канала, на трассу выехала вольво, в которую чуть не ула боевая машина, его раскалбашиволо по трассе в течении пары минут...Когда он доезал до нас, попытались его остановить...за рулем бухущий водитель, которому было пофигу что он делает и куда он едет...
Первое апреля в этом году наступило второго марта

Re: Светогорск
« Ответ #83 : 10 Марта 2008, 21:51:42 »
Несколько фотог с Техноринга, эвиг канечно жесть горел..

*

Vasilich

  • уважаемый человек
  • ****
  • 334
    • Просмотр профиля
Re: Светогорск
« Ответ #84 : 10 Марта 2008, 22:13:03 »
А чего с Кирбаном то произошло???
Ралли это грязный спорт. Им занимаются шакалы, головорезы и негодяи :rollingfl

Re: Светогорск
« Ответ #85 : 10 Марта 2008, 22:49:03 »
Толег 5+ !

Re: Светогорск
« Ответ #86 : 10 Марта 2008, 23:00:19 »
Цитата: Vasilich;424626
А чего с Кирбаном то произошло???

Крыша на "Свободном"

Re: Светогорск
« Ответ #87 : 10 Марта 2008, 23:23:57 »
СУ "Топольки" - первое прохождение
Как раз видна вольва выехавшая на трассу посреди канала, да еще зритетли не желающие уходить с трассы:doh:

СУ "Топольки" - второе прохождение
« Последнее редактирование: 10 Марта 2008, 23:32:33 от ZYKLON »

*

GTi

  • *****
  • 864
    • Просмотр профиля
Re: Светогорск
« Ответ #88 : 11 Марта 2008, 07:27:43 »
Цитата: ZYKLON;424664
Крыша на "Свободном"


Причём в три оборота, а потом колесо отвалилось нах !
Проваленная подготовка - подготовленный провал.

*

Banzai

  • ***
  • 116
    • Просмотр профиля
Re: Светогорск
« Ответ #89 : 11 Марта 2008, 10:05:48 »
Спасибочки всем кто болел за нас и за других.appl Жалко нам не досталось надписей на снегу и линейку я не видел.:(( :-(
Большаков И Семенов-два аддских сатаны!!!appl
Малек самый аддский сатана!!!:donttell: :INotWorth
Обидно что мы проиграли Герасимову всего полкорпуса!!!:(( :(( :((
Техноринг-сцука, лужа!!!Надеюсь организаторы задумаются о покупке пожарной машины и обучении персонала борьбе с огнем!!! X-(