kirsan78
я умею читать, и НК читаю регулярно
меня процедура интересовала - надо ли подавать декларацию специально и платить налоги - как, где?
все выяснила. банки списывают этот налог безакцептно и направляю куда нао, сами же и подают сведения в налоговую. так что отбой;-)
Модераторы. закройте плиз тему!