*

lawyer

Re:Что, блин, за глушитель такой - Passik?
« Ответ #15 : 18 Февраля 2004, 00:31:39 »
Гммм....ЧЁ-то задел меня этот Pasik, я чувстую.  Прям как-будто сам себя уговорил. Ладно, решил я  - все-таки поставлю я этот Пасик, а что будет - здесь обязательно пропишу!

*

Telo

  • *****
  • 898
    • Просмотр профиля
Re:Что, блин, за глушитель такой - Passik?
« Ответ #16 : 18 Февраля 2004, 08:20:31 »
а где ты в Питере нашел их дилера?
"An Racing"
photofile.ru/users/auto-classics    - my car
2l 16v 4др :drooling:

*

lawyer

Re:Что, блин, за глушитель такой - Passik?
« Ответ #17 : 19 Февраля 2004, 09:04:15 »
Нигде, блин... В Москве уже заказывать буду..

*

gume

  • ***
  • 146
    • Просмотр профиля
Re:Что, блин, за глушитель такой - Passik?
« Ответ #18 : 19 Февраля 2004, 09:07:18 »
А какую модель выбрал?
Расскажи, когда поставишь...
alexey

*

Kissap

Re:Что, блин, за глушитель такой - Passik?
« Ответ #19 : 09 Марта 2004, 19:30:16 »
Все бегом в ООО АВТОПАРК
Санкт-Петербург, Полюстровский пр., д. 59, кор. пав. 3
там появились глушаки Passik. ;D

Re:Что, блин, за глушитель такой - Passik?
« Ответ #20 : 09 Марта 2004, 21:28:55 »
Все бегом в ООО АВТОПАРК
Санкт-Петербург, Полюстровский пр., д. 59, кор. пав. 3
там появились глушаки Passik. ;D


Тока глушаки или все остальное тоже есть в наличии?
Drinking, Smoking, Fucking, TUNING (c) Hazy_Ghost    
 www.vturbo.net/12107

Re:Что, блин, за глушитель такой - Passik?
« Ответ #21 : 09 Марта 2004, 22:54:54 »
Все бегом в ООО АВТОПАРК
Санкт-Петербург, Полюстровский пр., д. 59, кор. пав. 3
там появились глушаки Passik. ;D


Тока глушаки или все остальное тоже есть в наличии?


И это правда!

На сегодня в наличии:
- средняя часть 51мм на 2101-07, 2108-12.
- глушители на 2101-07, 2108- 12 (с прямоточным резонатором) насадка из нержавейки (диаметр насадки 104мм).
- насадки на глушители из нержавейки.


 P.S. Вся система от штанов до выхода из банки имеет диаметр 51мм, все крепится на штатные места (на зубила в наличии Торгмашевские пауки 8V и 16V - идеально стыкуются со средней частью данного производителя), без употребления сварки. На сегодня у них в наличии только глушители, насадки и среднии части, все остальное нужно заказывать, быстрота тоже не гарантируется 1-2 недели.
     Все остальное немного позжее - будет сообщено дополнительно!
Лесной пр. д.22, 8(921)963-48-48
http://www.pro-sport-spb.ru

*

lawyer

Re:Что, блин, за глушитель такой - Passik?
« Ответ #22 : 10 Марта 2004, 10:42:36 »
Это че-ить? Тока счас появилось что-ли?
Спасибо хоть здесь прописали...
Я две недели назад в форуме у Passika  вопрос задавал и звонил им потом. Сказали, что дилеров у них в Питере нет, только по почте... Такой гемор..
Теперь хоть посмотреть что-то можно.....

Re:Что, блин, за глушитель такой - Passik?
« Ответ #23 : 10 Марта 2004, 19:44:32 »
Все бегом в ООО АВТОПАРК
Санкт-Петербург, Полюстровский пр., д. 59, кор. пав. 3
там появились глушаки Passik. ;D


Тока глушаки или все остальное тоже есть в наличии?




На сегодня в наличии:
- средняя часть 51мм на 2101-07, 2108-12.
- глушители на 2101-07, 2108- 12 (с прямоточным резонатором) насадка из нержавейки (диаметр насадки 104мм).
- насадки на глушители из нержавейки.


 


Во сколько можно уложится за всю систему?
Drinking, Smoking, Fucking, TUNING (c) Hazy_Ghost    
 www.vturbo.net/12107

Re:Что, блин, за глушитель такой - Passik?
« Ответ #24 : 10 Марта 2004, 21:58:51 »
Все бегом в ООО АВТОПАРК
Санкт-Петербург, Полюстровский пр., д. 59, кор. пав. 3
там появились глушаки Passik. ;D


Тока глушаки или все остальное тоже есть в наличии?




На сегодня в наличии:
- средняя часть 51мм на 2101-07, 2108-12.
- глушители на 2101-07, 2108- 12 (с прямоточным резонатором) насадка из нержавейки (диаметр насадки 104мм).
- насадки на глушители из нержавейки.


 


Во сколько можно уложится за всю систему?

Вся система на 2108- 12 с пауком (4-2-1) + резонатор (прямоточ.) в дешевом варианте от 8.000 и выше (все зависит от выбора банки) и все это при диаметре 51мм и экономии на установке, т.к. все встает на штатные места без сварки и можно собрать самому. Системы в наличии.
Лесной пр. д.22, 8(921)963-48-48
http://www.pro-sport-spb.ru

*

Serega

  • ***
  • 228
    • Просмотр профиля
Re:Что, блин, за глушитель такой - Passik?
« Ответ #25 : 10 Марта 2004, 23:10:25 »
Сколько будет стоить средняя часть на классику (51мм) + банка модель модель 2101-07НЗ или модель 2101-07НБ

С уважением Серёга.

ВАЗ 21061
4-ре дросселя :)


*

lawyer

Re:Что, блин, за глушитель такой - Passik?
« Ответ #26 : 11 Марта 2004, 00:59:32 »
А сколько будет стоить средняя часть + глушитель НЗ на 2112 и можно ли оставить катализатор не прибегая к сварке, т.к. он у меня новый, и яне хочу сильного экстрима. А все-таки 45 штатаная система, на мой взгляд, будет подзадушивать 16 клап. башку. ???

Re:Что, блин, за глушитель такой - Passik?
« Ответ #27 : 11 Марта 2004, 22:08:24 »
А сколько будет стоить средняя часть + глушитель НЗ на 2112 и можно ли оставить катализатор не прибегая к сварке, т.к. он у меня новый, и яне хочу сильного экстрима. А все-таки 45 штатаная система, на мой взгляд, будет подзадушивать 16 клап. башку. ???

Логично поэтому тебе послано личное сообщение.
Лесной пр. д.22, 8(921)963-48-48
http://www.pro-sport-spb.ru

Re:Что, блин, за глушитель такой - Passik?
« Ответ #28 : 11 Марта 2004, 22:32:07 »
Сколько будет стоить средняя часть на классику (51мм) + банка модель модель 2101-07НЗ или модель 2101-07НБ

С уважением Серёга.
Привет Серега!
На классику не будет стоить, а стоит (т.к. есть в наличии):

- средняя часть 51мм (сейчас точно не помню) 800-900 руб.
- задняя часть - 2.300 (51мм)
  Все пока есть в наличии.
Удачи на дорогах!


Лесной пр. д.22, 8(921)963-48-48
http://www.pro-sport-spb.ru

*

kaktus

  • ***
  • 106
    • Просмотр профиля
Re:Что, блин, за глушитель такой - Passik?
« Ответ #29 : 12 Марта 2004, 16:45:27 »
Нахрен этот резонатор ;D надо ставить без резонатора соединительной 51 мм трубой от паука к оконечной банке. ;D

2autopark Какое у этих глушителей качество ???, Если такое же как у NEX, то это полное ГОВНО.
Стоит сейчас nex Качеством НЕДОВОЛЕН >:(. через месяц после установки, может и раньше, оконечная насадка начала покрываться мелкой ржавчиной,хотя звук правда ничего, но хотелось бы лучше.

Кто поставит этот ПАССИК ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИШИТЕСЬ как ощущения.

НАДО покупать PRO-SPORT my imho  ;D ;D ;D
Бензин наша кровь, адреналин наша жизнь!!!