Нахрен этот резонатор

надо ставить без резонатора соединительной 51 мм трубой от паука к оконечной банке.

2autopark Какое у этих глушителей качество

, Если такое же как у NEX, то это полное ГОВНО.
Стоит сейчас nex Качеством НЕДОВОЛЕН

. через месяц после установки, может и раньше, оконечная насадка начала покрываться мелкой ржавчиной,хотя звук правда ничего, но хотелось бы лучше.
Кто поставит этот ПАССИК ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИШИТЕСЬ как ощущения.
НАДО покупать PRO-SPORT my imho
