Решил объехать пробку по встречке?  Отлично.

Но тут кто-то сделал тебе замечание? Кто? Какой-то 50 летний мужик? Выходишь из машины, подходишь, бьешь в лицо, достаешь Осу и стреляешь в висок.

Конечно это будет убийство.  Но ты скажи, что он "оскорбил тебя самым обидным для мужчины словом"  и все.  Получишь 3 года условно и всего делов.

Не верите?  Вот, читайте, нынче это реальность:

http://news.vl.ru/vlad/2007/11/15/42630/


з.ы.: ах, да, забыл, еще надо быть выходцем из азербайджана

*

v7k

  • *****
  • 507
    • Просмотр профиля
фиговая нынче реальность....
таз - тарантаз

*

fisher

  • ***
  • 100
    • Просмотр профиля
КП всегда писала полную чушь. Типичная желтая пресса… Прочитайте заголовки на 1 странице — тошнит…

fisher
в данном случае это не чушь, а факт.

*

ShiG

  • *****
  • 1567
    • Просмотр профиля
А вот был бы у всех участников пробки короткоствол - всё могло бы сложиться иначе!!!
Отсечка - это оргазм мотора. (с)sparcoman


*

MIKE !

  • ****
  • 398
    • Просмотр профиля
Цитата: sparcoman;378702
fisher
в данном случае это не чушь, а факт.


+1 ублюдков на дорогах море просто..

*

Haba

  • *****
  • 1784
    • Просмотр профиля
Моему другу во дворе пальнули в лицо из ОСЫ. Он ехал домой, ну и кто-то в проезде машину бросил, он попросил убрать, ему сказали иди на куй и все, ну слово за слово...Итог один с простреленным лицом другой под подпиской.
В начале наложено;-)  http://www.dogparadise.ru
ЗооТакси Dogparadise 999-01-99

еще раз повторю - нашему человеку оружие нельзя давать.

Цитата: BOBAH-S4;378724
еще раз повторю - нашему человеку оружие нельзя давать.


что за глупость?
18-летним обсосам в принудительном порядке выдают автоматы, а взрослому мужику нельзя?

Напомню еще, что до революции в России было свободно обращение оружия

*

ShiG

  • *****
  • 1567
    • Просмотр профиля
Вот вот!
как говорится - поступай по справедливости, российский суд это оценит.
Отсечка - это оргазм мотора. (с)sparcoman


Цитата: sparcoman;378725
что за глупость?
18-летним обсосам в принудительном порядке выдают автоматы, а взрослому мужику нельзя?

Напомню еще, что до революции в России было свободно обращение оружия


никому нельзя. сравнил до революции... и чем закончилось?

*

MIKE !

  • ****
  • 398
    • Просмотр профиля
Цитата: sparcoman;378725
что за глупость?
18-летним обсосам в принудительном порядке выдают автоматы, а взрослому мужику нельзя?

Напомню еще, что до революции в России было свободно обращение оружия



Менталитет у русского человека звериный,потому и нельзя,пойдет синий по улице и начнет палить во всех кто не понравился! И не надо сравнивать с управлением автомобилем в нетрезвом состоянии,и то что было до революции,это разные совсем вещи,жили разные люди,помню как то уже обсуждали эту шляпу,тема баян!

да причём здесь в данном случае,что нашему человеку оружие давать нельзя?
Просто назревает национальный конфликт.за расизм срока увеличили,а что преступность от гастарбайтеров ростёт,это им пофигу.
Скоро будет вторая Франция-чурки разгромят полмосквы и им ничего не сделают-все будут в состоянии аффекта

*

ShiG

  • *****
  • 1567
    • Просмотр профиля
Цитировать
Не верите? Вот, читайте, нынче это реальность:

http://news.vl.ru/vlad/2007/11/15/42630/

Ведутся поиски русских скинхедов.
Отсечка - это оргазм мотора. (с)sparcoman


Думаю если все будет также продолжаться то лет эдак через 10-20 Питер можно будет смело переименовывать в баку...
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2007, 18:00:36 от Shadow_spb »