fisherв данном случае это не чушь, а факт.
еще раз повторю - нашему человеку оружие нельзя давать.
что за глупость?18-летним обсосам в принудительном порядке выдают автоматы, а взрослому мужику нельзя?Напомню еще, что до революции в России было свободно обращение оружия
Не верите? Вот, читайте, нынче это реальность:http://news.vl.ru/vlad/2007/11/15/42630/