*

Warrior

  • *****
  • 3496
    • Просмотр профиля
    • http://www.crx.spb.ru
Цитата: OM;366147
Первая реальная мера, развозной и грузовой транспорт переводить на режим 23.00-7.00.
Ну фуре надо днём грузитсо... приедет в Питер ночью, доедет до порта, днём загрузится, а после 23.00 в путь.
Развоз больших заводов вообще не умрёт, водителям хрен добавят, они хрен уволятся, а сторожа универсамов будут работать в паре с кладовщиком. Грузчики - смотри водители.
во-во! вчера на обводный 2 часа не могу выехать в р-не болтов... фуры из порта идут вплотную и на красные! 2 часа ехал расстояние 300 метров!!! X-( X-( X-(
Честные и серьезные люди мимо ГАИ не ездят!
самые клевые девки форума :)


*

2Young

  • ***
  • 131
    • Просмотр профиля
рецепт прост:
надо по городу разрешить ездить только зарегистрированным на RaceWars.
а в центр - только club member\'ам  

вообще то, есть еще рецепт. пнуть все бизнес-центры найух за кольцевую. какая в жопу разница, где штанишки протирать
You always get back to the basics (с)

*

krash

  • ***
  • 100
    • Просмотр профиля
Цитата: Медвед;362326
Пипец! Бывал в Новоросе и Туапсе - нет там такой орды фур в городе! Им  в питере надо или выезд из порта к кольцевой строить или порт переносить нах! Иначе пипец полнейший...


[OFF] а ты в новоросе ездил по улице -Портовая- ?там не хуже чем в Питере . культуры движения в новоросе нет вооообще, и в кёнике тоже[/OFF]