:-D После прочтения данного топика обьявляю коллективную встречу ПАТЦТАЛОМ!!!!:rollingfl :rollingfl :rollingfl
Я как-то не поняла, какая дорожка победила?
па-любому, победил НАШ лимо!!!да, Тарас??человека-лошадь под человеком-Михасом хорошо видно по другой ссылкеhttp://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=953568ЗЫЖ вспоминаю, когда Бупцев пытался встать между лимузинами дабы отдать старт мы орали: Макс, ж#пу береги!!! бугагаужас, короче...
Новая мудрость про Новгород: нельзя мешать лимузины!!! ибо в одном было виски, а в другом шампуньну, вот нафига я и там и там бухала?Разбитая губа болит, Михас сцуко, как ты? А ведь драку то не заказывали...
только человек-михас был не под а над человеком-лошадью ))))))))
Вспомнил щас про Ленком, опять ржал полчаса пацталом.Итак там были: человек-микрофон, наступивший человеку-концу на горло, человек-тапок, человек-кепка, самый ржач это человек-силос :rollingfl всё уполз опять ржать :rollingfl
А кто таки был человеком-лошадью?
ЧЕЛОВЕК-ГОРЛО БЫЛ ОТДЕЛЬНО. И НА НЕГО НАСТУПИЛ ЧЕЛОВЕК КОНЕЦ ))))
а есть у кого нибудь фотки поцелуев гипсового ильича в губы???
лимо-драг http://vkontakte.ru/video964534