А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ПИТЕРСКИХ ТАМ БЫЛО НЕ МАЛО, И ЖГЛИ ОНИ НЕ ПО ДЕЦКИ
да... после обжираловки в ленкоме, катании на лимузинах с распитием пузырчатых напиткой у нас открылось второе дыхание и мы пошли на дискотЭку!
там было все, что сердцу мило - коктейли с мартини за шисят руплей, медленные танцы и куча гопоты:-D
я сама попрыгала, чего за мной лет 7 уже наверное не водилось:-D
в общем, когда я сама себя нашла в своем номере утром, я была очень благодарна своему автопилоту:rollingfl
ЗЫЖ таксист новгородский - сцуко!!! от океана до дома отвез за 150 рублей!! хотя все ездили за 70...X-(