[OFF]Резиновые:rollingfl appl Да,они ишшо и надуваюццо:(( [/OFF]
Последний день подачи заявок и приема денег завтра на гонках, мой телефон в профиле.Кто не спрятался, я не виноват! (с)
Послезавтра начинается ребрендинг :rollingfl
Блин куртки стали всем раздовать.Тем кто неделю зарегестрировался.Самое главное чтобы не заморали имя.