А моя еще ждет ? Или уже пропили ее ? :doh: А то может и передадите с аказией в МСК ?
[OFF]цвета только такие? нельзя ли красный на белый поменять? [/OFF]
А детскую можно
52 размер на рост 183см с ником ,мне пожалуйста!=)) а ккаму денки оттдать??=))и коккта??=))