я знаю где, но захотелось вчера и рядом был только кей а игрухи были уже готовы)
Мне вобщето для макрея он нужен.
это самый нормальный руль,у него разное усилие на педалях и т.д
я с ним пару раз играл,мне понравился,все остальные рули не сравнятся,имхо(если только ралли gt pro,но он проигрывает г25)
сегодня кста поиграл в про стрит...вроде ничетак...нада будет купить