Традиционный спринт С-бор
« : 01 Июня 2007, 18:50:55 »
По предварительной информации будет на день молодежи 24 июня.

Вот есть инфа : http://www.auto.sbor.ru/forum/viewtopic.php?t=1393
« Последнее редактирование: 01 Июня 2007, 19:55:56 от Kamikaze_pilot »
Управление автомобилем это искусство, на изучение которого уходят годы.
K1

Re: Традиционный спринт С-бор
« Ответ #1 : 01 Июня 2007, 20:08:10 »
ну наконец то
Z O L T O N

Re: Традиционный спринт С-бор
« Ответ #2 : 01 Июня 2007, 20:32:41 »
Как только увидел подумал - Ну наконей то! А увидел дату - расстроился, у меня 23 защита диплома, соответственоо 24 ну никак не получится поучаствовать, а жаль(((

Re: Традиционный спринт С-бор
« Ответ #3 : 02 Июня 2007, 02:07:43 »
Unnamed, Глеб, я тебя балластом привезу ))
Надеюсь к тому моменту дообкатаюсь, покрашусь и поставлю на учед ))

*

T-4

  • *****
  • 839
    • Просмотр профиля
    • http://alexeyt-4.photofile.ru/
Re: Традиционный спринт С-бор
« Ответ #4 : 02 Июня 2007, 12:34:48 »
Цитата: Михас;317811
ну наконец то
Ты уже будешь в строю?

*

Keeper

  • *****
  • 2355
    • Просмотр профиля
Re: Традиционный спринт С-бор
« Ответ #5 : 02 Июня 2007, 13:25:01 »
Буду 99% так ка и от дачи 10 км.Обкататься не успею

*

Keeper

  • *****
  • 2355
    • Просмотр профиля
Re: Традиционный спринт С-бор
« Ответ #6 : 02 Июня 2007, 13:27:56 »
А чего то не карты роведения не места не обозначенно!!!!!!!!

Re: Традиционный спринт С-бор
« Ответ #7 : 02 Июня 2007, 17:05:11 »
Цитата: Алексей Т-4;317952
Ты уже будешь в строю?

Я ДА, ФОКУС НЕТ
Цитата: Keeper;317962
А чего то не карты роведения не места не обозначенно!!!!!!!!

ЕГО И ТАК ВСЕ ЗНАЮТ
Z O L T O N

Re: Традиционный спринт С-бор
« Ответ #8 : 03 Июня 2007, 18:15:40 »
Гриша колеса если на рулю то я в теме а если нет то смотреть точно приеду

Re: Традиционный спринт С-бор
« Ответ #9 : 05 Июня 2007, 15:35:48 »
Цитата: Kamikaze_pilot;317771
По предварительной информации будет на день молодежи 24 июня.

Вот есть инфа : http://www.auto.sbor.ru/forum/viewtopic.php?t=1393


надо съездить, надеюсь буду в питере.
[Nissan Primera GTi-R powered by SR20DET][VW Golf II RS Edition][Nissan Maxima QX powered by VQ30DE АКПП теперь с мигалкОй]
Улитки Motorsport Team
Есть два типа автомобилей - NISSAN и все остальные!!!

Re: Традиционный спринт С-бор
« Ответ #10 : 06 Июня 2007, 08:46:26 »
ура ура, наконец.
А с пропуском в СБ как в этот раз?
Прежде чем чего-то добиваться, подумай что будешь делать с результатом…

*

Keeper

  • *****
  • 2355
    • Просмотр профиля
Re: Традиционный спринт С-бор
« Ответ #11 : 06 Июня 2007, 11:00:45 »
да кстати там же погран  зона.Просто так не проедешь.Мне то все равно я проеду,но не хочеться чтобы кучу народа обламалась
pS Место проведения ИЗВЕСТНОЕ ВСЕМ КТО_НИБУДЬ ОЗВУЧИТ

Re: Традиционный спринт С-бор
« Ответ #12 : 06 Июня 2007, 11:16:05 »
Еду 100%!

Re: Традиционный спринт С-бор
« Ответ #13 : 06 Июня 2007, 12:01:14 »
Цитата: Михас;317988

ЕГО И ТАК ВСЕ ЗНАЮТ

Я не знаю.
Надеюсь тачкойад к этому времени покрасят :drooling:
Стремясь к прекрасному

Re: Традиционный спринт С-бор
« Ответ #14 : 06 Июня 2007, 15:13:33 »
место проведеия если ничего не поменялось наверно опять будет главная площадь ... :-)  въехав в СБ, вроде мимо нее не промахнешься :straiface
Прежде чем чего-то добиваться, подумай что будешь делать с результатом…