ну наконец то
Ты уже будешь в строю?
А чего то не карты роведения не места не обозначенно!!!!!!!!
По предварительной информации будет на день молодежи 24 июня.Вот есть инфа : http://www.auto.sbor.ru/forum/viewtopic.php?t=1393
ЕГО И ТАК ВСЕ ЗНАЮТ