Спасибо всем участникам и зрителям, приехавшим к нам в прошлое воскресение! Мы очень рады, что положительных моментов больше ;-) Спасибо за отмеченные недочеты, будем исправляться :peace:
Очень порадовали BMWork\'и - такого количества бумеров в одном месте и в одно время я не видел еще ни разу :-) отрадно, что наши спринты пользуются такой популярностью. Спасибо и Corrado Club, и SPb Subaru Club, а так же всем-всем-всем! Такого количества участников мы не могли даже предположить, от части поэтому несколько и затянулось проведение и подсчет результатов.
Надеемся увидеть Вас и на будущих наших мероприятиях :cool:
Результаты ищите здесь:
http://www.auto.sbor.ru/?s=228